Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как продать автомобиль

Приняв решение продать автомашину, необходимо решить задачу о том, как правильно это организовать. Итак, продажа SsangYong начинается с размещения объявлений в печатных изданиях и на интернет площадках, поскольку именно здесь самый большой шанс найти покупателя.

Для того чтобы грамотно установить цену на транспортное средство, необходимо сравнить его характеристики с аналогичными продаваемыми моделями. Также можно обратиться к знакомым, специализирующимся на продаже машин, которые помогут оценить ваш автомобиль. В объявлении стоит указывать цену, чуть выше желаемой для возможного торга.

При отсутствии каких-либо подтеков, не стоит мыть пространство под капотом, поскольку блестящий мотор может насторожить покупателя. - Не стоит упоминать о том, что SsangYong участвовала в ДТП. Необходимо упоминать лишь о достоинствах своей машины. Если же покупатель обнаружил деталь, которая была перекрашена, ссылайте все на царапины. Если вы будете рассказывать исключительно правду, вряд ли кто-то захочет купить Cанг Йонг у вас по хорошей цене.

Если вас спрашивают о причинах продажи, говорите о том, что просто хотите приобрести новое авто. Вашей задачей является снятие машины с учета, а ее постановкой должен заниматься покупатель. Все затраты на оформление сделки стоит оплатить пополам. На подсознательном уровне человек думает о том, что внешне красивая машина имеет хорошие технические характеристики. Именно поэтому нужно тщательно помыть машину и привести ее в идеальный вид. Обязательно сделайте химическую чистку салона. Чтобы избавиться от посторонних запахов и различных загрязнений. Торг по телефону не допустим, только при личном осмотре транспортного средства покупателем.

Осмотр машины

Назначайте встречу с человеком, желающим купить SsangYong в том месте и в то время, которое подходит вам. При желании покупателя можно провести диагностику машины в автосервисе. Для того чтобы завлечь покупателя, можно пойти на небольшой торг. Не стоит уступать слишком много, поскольку идеальные авто продаются лишь в салонах, а покупатель шел именно за машиной с пробегом, у которого вполне оправданная стоимость. Ни в коем случае не продавайте машину по доверенности незнакомому лицу.

Если после осмотра покупателя все устроит, и вы придете к единому мнению, можно приступать к официальному заключению сделки и оформлению договора купли-продажи.

Опубликовано: 17.03.2017
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт