Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Какие услуги предоставляет автосервис

Тем, у кого есть личный автомобиль, без автосервиса просто не обойтись. И даже те, кто считает себя асом в автомобильной теме, также иногда туда заезжают за консультацией.

Многих начинающих водителей, конечно же, интересует вопрос, какие услуги предоставляет автосервис. Мастера по обслуживанию и ремонту могут оказать следующие виды помощи:услуги автосервиса

  • диагностика автомобиля;

  • регламентное, гарантийное и сезонное техническое обслуживание;

  • ремонт авто;

  • замена горюче-смазочных жидкостей;

  • проведение кузовных работ после аварии;

  • антикоррозийная обработка;

  • покраска;

  • установка кондиционера, сигнализации и т.д;

  • дополнительный тюнинг.

Если вы решили продать машину, существуют автосервисы, где производится ее предпродажная подготовка, а также может оказываться помощь в поиске покупателя, например как данный автосервис - http://avtozapchasti159.ru/avtoservis/

Какие услуги предоставляет дилерский автосервис

В момент покупки нового автомобиля в автосалоне, кроме прочих документов на него, владельцу предоставляется сервисная книжка с привязкой к определенному автосеввису, В ней должны быть указаны его услуги и стоимость проводимых работ. До истечения гарантийного срока, в таком сервисе вы сможете проводить диагностику или ремонтировать свою машину практически бесплатно или же с предоставлением скидок.

В дилерском автосервисе можно получить ряд услуг, таких как замена смазочных материалов, контрольная диагностика электроприборов и тормозной системы, шиномонтаж, балансировка, монтаж и демонтаж, ТО и ремонт двигателя, трансмиссии и ходовой, исправление дефектов корпуса, в том числе и лакокрасочные работы, перепрошивка салона.

Помимо этого, здесь можно приобрести оригинальные товары для определенных марок автомобилей (продаваемых в автосалоне, который сюда направил). Это могут быть чехлы для сидений и руля, диски и шины, коврики, масла и т.д.

Но, к сожалению, по истечении гарантийного срока или пробега машиной 100 тыс км, все услуги здесь будут оплачиваться по полной стоимости.

Существует и такая услуга как авторазбор. К сожалению, случаются такие неприятные инциденты, как попадание в автокатастрофу, и никто от этого не застрахован. Если машина не подлежит ремонту, не стоит ее сразу же утилизировать. Намного выгоднее будет продать на запчасти. На том же авторазборе можно купить необходимую деталь в случае поломки машины. Не стоит опасаться, что они с битых авто. Перед тем, как попасть в продажу, все запчасти проходят обязательную проверку. А это значит, что они пригодны к долговременному использованию.

Опубликовано: 10.03.2017
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт