Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как проходит профессиональный переезд

Сегодня профессиональные перезды возможны и в российских городах. Можно доверить своё имущество мувинговым компаниям, и спокойно ожидать окончания переезда. Такой компанией является Бюро оптимальной логистики. Данная компания предлагает услуги по организации профессионального переезда, будь то квартирного, офисного, дачного или междугороднего, перевозки крупногогабаритных предметов, например, пианино или рояля, услуги грузчиков, грузоперевозки, хранение имущества.

В самом начале заказчик и перевозчик обсуждают все детали переезда, оговориваются основные услуги, цена за услуги и дополнительно возникающие издержки. Компания Бюро оптимальной логистики предлагает следующий перечень услуг в рамках профессионального переезда под ключ:

- упаковка предметов мебели специальной бумагой или складывание в специальные коробки (одежда на вешалках может перевозиться в специальных коробах, зеркала обертываются картоном и специальной пузырчатой пленкой, ЖК телевизоры также упаковываются в специальные коробки и т.д.);

- демонтаж мебели для более удобной транспортировки (люстры могут перевозиться в неразобранном виде);

- перевозка личных предметов по указанному адресу;

- распаковывание предметов по месту прибытия;

- сбор мебели и установка карнизов, люстр;

- вынос мусора и упаковок.

Можно выбрать конкретные услуги без сборки и демонтажа мебели. Всё зависит от воли заказчика. При этом заключается договор и составляется опись предметов, которые будут перевозиться. На основании этих документов далее могут разрешаться некоторые вопросы при пропаже или повреждении каких-либо предметов. Сотрудники компании Бюро оптимальной логистики работают со всеми личными предметами и ценностями в перчатках для обеспечения большей сохранности. По окончании переезда под ключ хозяева уже могут спокойно приезжать и звать гостей на новоселье. Все организационные вопросы переезда будут решены сотрудниками компании, чтобы клиенты ни о чем не беспокоились.

В любом случае компания несет полную материальную ответственность за сохранность предметов и их доставку по указанному адресу в невредимом состоянии.
Опубликовано: 22.05.2013
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт