Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прокат автомобиля в Симферополе: особенности и преимущества услуги

Автомобиль - неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Личное транспортное средство позволяет оперативно добраться на работу или учебу. Благодаря ему открываются более широкие возможности для отдыха. В связи с этим услуга аренды машин в Симферополе пользуется большой популярностью. Транспортные компании являются настоящей находкой для тех, кто не имеет финансовых возможностей для приобретения автомобиля в личное пользование. К прокату прибегают гости города, привыкшие к комфортному передвижению. Услуга распространена среди водителей, чьи ТС внезапно вышли из строя или пострадали в результате ДТП. В чем же заключаются преимущества и особенности аренды автомобиля?

Ключевые преимущества обращения в транспортную компанию

В настоящее время услуга аренда авто Симферополь которую предлагает по лояльной стоимости, доступна широкому кругу пользователей. Используя ее, водители получают следующие преимущества:

  • Возможность выбора любого транспортного средства. Ведущие компании, занимающиеся прокатом автомобилей, позиционируют широкий ассортимент машин. Это агрегаты эконом-, среднего, премиум- и бизнес-класса. При необходимости в аренду можно взять семейный комфортный кроссовер, мощный внедорожник, вместительный минивен, роскошный кабриолет, практичный коммерческий автомобиль.
  • Возможность предварительного бронирования. Оставить заявку на транспортное средство можно на официальном сайте компании. Машина будет доставлена в указанное место в назначенное время.
  • Данный сервис особенно актуален для приезжих, так как авто может быть подогнано непосредственно на вокзал либо в аэропорт.
  • Полная техническая исправность. Перед подачей клиенту транспорт проходит полноценную проверку, что минимизирует риск непредвиденных поломок.
  • Наличие страховки. Все автомобили, предлагаемые в аренду, имеют полисы обязательного страхования и КАСКО, предусматривающее возмещение ущерба при повреждениях и угоне.
  • Возможность комплектации дополнительным оборудованием. Сюда относятся детские автокресла, навигаторы и прочее.

Чтобы узнать подробнее о преимуществах услуги, достаточно посетить сайт транспортной компании.

Несколько особенностей аренды транспортных средств

Стоит отметить, что услуга проката автомобилей доступна как для физических, так и для юридических лиц. Срок использования ТС зависит от условий конкретной компании. Он может составлять от пары часов до нескольких месяцев. К водителям предъявляются некоторые требования. Последние должны иметь возраст от 21 года и стаж вождения не менее двух лет. И документов потребуется лишь паспорт и права.

Опубликовано: 28.11.2016
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт