Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Важная вещь: кондиционер в машине

С появлением автомобильных кондиционеров жизнь автомобилистов существенно изменилась в лучшую сторону. Теперь не надо открывать окна, чтобы охладить салон. Достаточно нажать одну кнопку и температура в салоне будет такой, какой вы захотите. Это настоящее спасение в жаркие летние дни, когда даже открытые окна не помогают добиться нужной прохлады. К тому же наличие кондиционера помогает поддерживать салон в чистоте. Ведь в него не летит пыль с улицы.

Однако, чтобы кондиционер хорошо работал и радовал вас долгое время, нужно внимательно за ним следить. Не стоит обращаться в компании, которые предлагают слишком низкие цены на заправку кондиционеров. Во-первых, надо уточнить, что входит в стоимость работ. Во-вторых, убедиться, что они будут выполнены качественно.

В хорошем автосервисе, перед тем как заправить кондиционер, мастер внимательно осмотрит его и проведет диагностику. Ведь вполне возможно, что он стал хуже работать не из-за того, что жидкость подошла к концу, а по другим причинам. Например, из-за механических повреждений или в результате утечки. Только потом мастер выполнит дозаправку. В компании "Автоспутник" работают мастера с большим опытом, а также есть электронная диагностика, которая помогает точно определить проблему.
Опубликовано: 15.05.2013
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт