Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Залогом для кредита порой, может выступить и автомобиль

Хороший способ быстро получить кредит без большого количества справок, ожидания ответа банка и других накладок - автоломбард. Если у вас есть автомобиль, то вы можете оформить кредит залог авто и получить наличные на любые цели. Кстати, в залог принимаются не только легковые авто, но и мотоциклы, гидротехника, автобусы и даже спецтранспорт. Единственное, что от вас требуется, это чтобы транспортное средство принадлежало вам на правах собственности.

Для получения кредита вам надо предъявить всего три документа: паспорт, свидетельство о регистрации авто и паспорт транспортного средства. Автомобиль оценивается специалистом и, исходя из его стоимости, вы получаете кредит. Срок предоставления кредита обсуждается индивидуально с каждым заемщиком. После оформления документов ваш автомобиль помещается на охраняемую стоянку, откуда вы сможете забрать его после погашения кредита.

Естественно, что машина должна отвечать целому ряду требований: она должна быть не старше 3-х лет, если это отечественное авто и не старше 5 лет, если это иномарка, она должна иметь постоянный регистрационный учет, на ней не должно быть серьезных повреждений, а ее рыночная стоимость должна быть не меньше 100 000 рублей.
Опубликовано: 08.05.2013
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт