Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Найти работу дальнобойщиком в Киеве

Работа дальнобойщика одна из самых тяжелых, напряженных, но при этом хорошо оплачиваемых. Кроме того, она не лишена некоего романтизма. Для многих это еще и прекрасная возможность посетить различные страны, побывать за границей без затрат.

Самая желанная вакансия - это дальнобойщик-международник. Однако на нее всегда много претендентов. И нужно соответствовать требованиям работодателей, а они не низкие. Главное - это наличие категорий СЕ. А также опыт в грузоперевозках.

Оптимальна в этом случае работа дальнобойщиком в киеве в крупной транспортной компании. Это поможет набрать нужный стаж и получить опыт в области грузоперевозок, хоть и внутри страны. Может понадобиться от полугода до 2-3 лет, чтобы успешно конкурировать на вакансию международника. Все зависит от личных амбиций, а также требований конкретного работодателя. В этот период может потребоваться получить сертификат, подтверждающий профессиональную компетенцию. Чтобы повысить свои шансы на успех, можно получить удостоверение, подтверждающее право на перевозку опасных грузов.

Лучше всего не осуществлять самостоятельный поиск работодателя. Это рискованно не только потому, что может стать преградой языковой барьер. Но и из-за того, что по схеме набора на работу за границей нередко работают настоящие торговцы людьми. Довольно просто попасть в трудовое рабство на какую-нибудь стройку или фабрику, если отнестись к такому трудоустройству беспечно. Лучше доверить роль посредника специализированной компании, например, агентству `Нарвис`, его официальный сайт - narvis.ua.

Что может предложить агентство?

  • Прозрачные и понятные условия. Соискателям вся информация доносится просто, упорядоченно, без всяких юридических терминов и сносок мелким шрифтом.
  • Бесплатное трудоустройство. Плату взимают очень часто обыкновенные мошенники, которые после передачи средств скрываются, так и не предоставив вакансий. `Нарвис` предлагает бесплатное трудоустройство для соискателя.
  • Полное сопровождение. Специалисты помогают оформить резюме, подать заявку, сформировать нужный пакет документов и т.д. Они оказывают сопровождение вплоть до отъезда клиента.

Если крупной компании нужен водитель международник киев свежие вакансии разместит именно у агентства в первую очередь. Так значительно проще работать. Ведь первичный отбор произведет компания-посредник. Кроме того, она возьмет на себя все хлопоты по сопровождению, компании не нужно будет затрачивать на это свои ресурсы. Для соискателя это тоже плюс - он всегда будет иметь доступ только к самым свежим актуальным вакансиям.

Опубликовано: 13.10.2016
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт