Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Такси 'Гортакс' - только для Вас!


Устали идти пешком? Промокло пальто, а ваш автобус все никак не едет? Выход есть - вызывайте такси. Дорого? Долго? Это - прошлом. Сегодня к вашим услугам - компания `Гортакс`. Основные преимущества службы - скорость, оперативность, вежливое отношение к клиенту. Этого мало? А как насчет обновленного парка автомобилей: от эконом до премиум класса элитных `железных коней`? Кстати, вы сами можете выбрать машину, которая будет соответствовать вашему статусу или, например, ситуации. В наличии - даже микроавтобусы и `Газели` для разных случаев - от выписки из роддома до поездки большой компанией за город.

Это однозначно лучшее такси в Москве. `Гортакс` своевременно доставит своих клиентов в любую точку Москвы и Московской области. Забудьте об опозданиях, упущенных возможностях и неловких ситуациях. Водители этой службы умеют даже пробки объезжать, все в рамках закона и правил дорожного движения, естественно! Дозвониться и вызвать машину можно в любое время суток, во все дни недели, в любой месяц года. Фирма `Гортакс` работает без праздников и выходных. Здесь не бывает задержек или авралов, когда о клиенте просто забывают. За время деятельности компании - только приятные и положительные отзывы. Это, конечно, не повод похвастать, но все-таки:

Компания зарекомендовала себя на рынке и сегодня является одним из лидеров в области и хорошим конкурентом, на которого равняются остальные. Теперь вам не нужно вводить в Яндексе фразу такси внуково - вы знаете к кому обратиться, если требуется добраться до аэропорта. Цены - приятно удивят. Они вполне демократичные, предусмотрена бонусная система, а также скидки для тех, кто заказывает авто через Интернет или приложение в своем гаджете. Конечно, вызвать такси можно и привычным способом, по номеру телефона 8 (495) 542-85-87. В таком случае расчет произведут по тарифам. Ознакомится с ними можно на официальном сайте компании. Там же есть раздел с обратной связью.

Минимальное время ожидание, консультация по любому вопросу, связанному с такси, а еще - точная система расчетов, работа по счетчикам, которые соответствуют современным стандартам. Есть сертификаты качества, запросить их можно у диспетчеров службы. О последних - разговор отдельный. Они всегда вежливы, а грубых слов просто: не знают! Готовы отправить машину быстро и точно по указанному адресу.

К водителям здесь предъявляют особые требования - в компании трудятся только те, кто владеет грамотным русским языком, имеет большой стаж вождения, кроме того, не попадал в серьезные аварии и не имеет задолженности по оплате штрафов ГИБДД.



Опубликовано: 27.09.2016
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт