Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


BMW X7 выпустят сразу в двух модификациях

Около 2 месяцев назад поклонников баварского автоконцерна обрадовали новостью о пополнении в большом семействе BMW, а не так давно появилась дополнительная информация - долгожданный большой внедорожник Х7 будет представлен сразу в двух модификациях, чтобы покупатели могли выбрать вариант по душе. Стандартная версия предложит семиместный салон, который характерен для предшественников X6 и X5. Премиальная модификация будет более комфортной - четыре раздельных сидения позволят пассажирам разместиться со всеми удобствами. О планах и их реализации рассказал глава отдела маркетинга Иен Робертсон - он дал интервью одному из европейских автомобильных изданий. По словам Иена, разработка премиальной версии необходима, поскольку некоторые покупатели хотят получить максимум возможностей, тогда как автоконцерн в силах предоставить все, что необходимо. Об экономии в таком случае говорить не приходится.

Цена премиальной версии пока что представлена очень расплывчато - топ-менеджер бренда назвал разброс между 100 и 200 тысячами евро. Хотя рамки непривычно широкие, ниже порога стоимость точно не опустится. Конечно, изменения в салоне - только верхушка айсберга, премиальная версия может похвастаться большей мощностью на новейшей модульной платформе CLAR. Ранее в автомобильном мире прошел слух о тайной кооперации BMW и Rolls-Royce, результатом которой должна была стать разработка общей платформы. `Утку` развеяли британцы, сообщив о проведении индивидуальных изысканий для нового алюминиевого шасси.

Моторная гамма не впечатляет разбросом вариантов, но безусловно радует надежностью и мощностью: под капотом у BMW X7 появится рядная шестерка V8 или V12. Силовая установка обязательно будет гибридной, поскольку этот вариант баварцы уже успели оценить и полюбить. При использовании нескольких источников энергии расход топлива снижается в разы, а это не может не радовать владельца авто, да и окружающая среда остается в выигрыше. Насколько дорогим будет обслуживание БМВ новой модели, сказать пока сложно, однако можно ориентироваться на расходы владельцев авто предыдущих версий.

Немцы сами преподносят премиум-новинку как наиболее дорогую и роскошную. Разумеется, речь идет об определенном сегменте, ведь соревноваться по мощности или `крутости` со спорткарами внедорожник определенно не может, как и они не смогут превзойти его по практичности. Для кого предназначен этот автомобиль и как его будут позиционировать - сказать сложно. С одной стороны, он удобен для перевозки большой семьи, маленьких детей, с другой - оснащен некоторыми `наворотами`, относящимися исключительно к бизнес-классу и поездкам на деловые совещания.

Когда ожидать появления X7 в дилерских автоцентрах - пока не ясно, однако разработки уже находятся на финишной стадии. По словам представителя BMW, очень скоро появится возможность сделать предзаказ и стать одним из первых обладателей долгожданной новинки.

Опубликовано: 19.07.2016
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт