Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Качественные авточехлы от 'ЗипАвто': покупаем выгодно

Авточехлы являются незаменимыми аксессуарами для салона автомобиля. Они не только придают комфорт, но и выполняют вполне практические функции. Это и защита сидений, и удобная посадка пассажиров и водителя. Сегодня есть немало вариантов `одеть` сиденья. Из-за своей невысокой стоимости наибольшей популярностью пользуются изделия из ткани. К ним предъявляется немало требований.

Какими должны быть тканевые чехлы?

Материал, из которого они изготавливаются, должен быть максимально плотным. Это залог того, что ткань не порвется, не протрется, не пойдет зацепками при малейшем соприкосновении с острыми предметами. Мягкость - еще один важный момент. Чехол должен быть приятным наощупь: он не должен оставлять оттисков после долгого сидения и т.д. Хорошие модели можно присмотреть по ссылке http://e-zipavto.com/?action=accessory_case.

Обязательным условием не только для тканевых, но и для любых других моделей является соответствие размеру сидений. Тут вариант выбора очень простой: покупателю необходимо знать марку автомобиля. Выбор происходит именно по параметрам самой машины.

Выбирая тканевые модели, надо заранее уточнить, насколько легко их будет чистить, стирать. Такие изделия больше других подвержены загрязнениям. Но это только в том случае, если водитель не следит за порядком в салоне. Если же в машине никто не ест ничего липкого и цветного, опасаться серьезных пятен не стоит. А обычная пыль от использования убирается довольно просто.

Чехлы из экологической кожи

Это изделия, которые используются реже, но тоже довольно популярны. Их следует выбирать в машины с хорошими кондиционерами: в жаркую погоду тело от материала может потеть, что не очень приятно. Но зато такие чехлы практически не подвержены загрязнениям. Они очень просто моются и быстро приходят в первоначальный вид. Экологическая кожа отличается и хорошей прочностью: при должном уходе и аккуратной эксплуатации материал прослужит долгое время.

Есть также комбинированные модели, которые совмещают в себе как экокожу, так и плотную ткань. Они тоже довольно практичны и надежны. Какой бы вариант ни был выбран в магазине `ЗипАвто`, он идеально отслужит свой срок и станет хорошей покупкой для любого заказчика. Все товары, представленные на специализированной торговой площадке, отличаются высоким качеством и сопровождены необходимыми бумагами, которые это подтверждают.

Опубликовано: 02.06.2016
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт