Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Какие запчасти выбрать - оригинальные или аналоги?

Владельцы корейских автомобилей Hyundai и других марок, пользующихся сегодня широкой популярностью и спросом на территории России, рано или поздно сталкиваются с дилеммой: какие запчасти выбрать – оригинальные или аналоги. Для того чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо разобраться, чем они отличаются друг от друга.

Но нужно сразу сказать, что и у первого, и у второго вида запчастей есть свои как сторонники, так и противники. Одни считают, что запчасти для автобусов, если они вдруг вышли из строя, необходимо заменять исключительно оригинальными, так как это позволит добиться именно той производительности, качества и надежности, которые заданы производителем данного автотранспортного средства. С этим утверждением сложно поспорить.

Другие же, если им, например, требуются двигатели Hyundai, не покупают оригинальные, считая, что они стоят дорого, а отдают предпочтение аналогам.

Не все автовладельцы из Новосибирска и других городов знают, какие преимущества у оригинальных запчастей для Hyundai и других корейских автомобилей. Это такие детали и узлы, которые применяются на конвейерах сборки автомобилей производителя. И будь это двигатель или сепаратор топлива – у него обязательно есть фирменная маркировка и уникальный номер.

Главные преимущества использования оригинальных запчастей для Hyundai и других корейских авто: ​- Производитель автомобиля гарантирует качество и совместимость деталей - Отсутствует риск приобретения некачественных деталей, так как поиск нужной запчасти Хендай, к примеру, выполняется по уникальному номеру.

А вот их недостатки: ​- Высокая стоимость​. - Если нужны запчасти для грузовиков, но на данный момент их нет на складе, то нередко приходится подолгу ждать их доставки.

Аналоговые запчасти для Хендай и других «корейцев» представляют собой детали, которые производятся независимыми предприятиями, специализирующимся на выпуске запасных частей конкретной категории для разных марок и моделей автотранспортных средств. Их достоинства следующие: - Более низкая стоимость по сравнению с оригиналом​ - Меньше времени уходит на поиск и приобретение детали

Недостатки аналогов: -​ Иногда встречаются некачественные запчасти​ - Более скромный ассортимент

Какие именно детали покупать для своей машины – выбирать вам. Многочисленные автовладельцы при необходимости приобрести какую-либо запчасть обращаются на сайт Akimimport.ru в Новосибирске. Компания предлагает как аналоги, так и оригинальные запчасти оптом и в розницу. Здесь можно найти различные запчасти благодаря большому ассортименту или заказать отсутствующие. Заказанный товар будет доставлен точно в срок и с гарантией в любой город – будь то Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург или любой другой.

Опубликовано: 04.05.2016
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт