Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как сэкономить на покупке Audi в Спб?

Автомобили Audi представляют собой популярные машины среди российских автолюбителей. Это транспортные средства, адаптированные для суровых реалий русских зим и в то же время неуязвимые для плохих русских дорог. Купить Audi в СПб выгодно, но не всегда такая возможность становится реальной. Неотъемлемой чертой бренда всегда была завышенная ценовая политика.

Как сэкономить на покупке брендовых автомобилей?

  • Покупка с рук. Приобретение машины с рук для большинства - самый простой способ купить Audi в СПб. Количество объявлений в интернете зашкаливает. Правда, нельзя забывать о том, что на российском рынке орудует масса мошенников. Это значит, что высок риск приобрести машину, которая не будет соответствовать заявленным характеристикам. В автомобиле могут не работать или быть повреждены жизненно важные технические узлы, на ремонт которых потребуются огромные вложения.
  • Выкуп автомобилей в компаниях. Существуют специализированные организации, которые занимаются выкупом б/у транспортных средств. Сотрудничество с такими дилерскими центрами становится вполне рациональным. Здесь даже машины в идеальном состоянии продаются по номинальной стоимости. Это значит, что за копейки клиент может получить в свое распоряжение Audi, которая не потребует больших вложений на ремонт и восстановление.
  • Приобретение машин в Европе. Многие отправляются за иномарками в Восточную Европу. В Чехии и Польше Audi продаются по вдвое заниженной цене. Этот шаг выгоден лишь на 50%. Дело в том, существует риск потратить массу денег на решение таможенных проволочек и сбор необходимых бумаг. К тому же европейский рынок также не защищен от мошенников. Велика вероятность купить машину, которая не будет отвечать заявленным характеристикам. Это значит, что автовладелец попросту выкинет деньги на ветер.

Что нужно знать о покупке иномарки?

Приобретение б/у машин требует серьезной подготовки. В официальных дилерских центрах беспокоиться о компетентности поставщика не придется. Когда автомобиль продается в поддержанном виде, наверняка машина не имеет на борту всех необходимых девайсов. Это может и недостаток, но весьма полезный. За счёт отсутствия каких-либо деталей салона или технических узлов можно значительно снизить стоимость транспортного средства и гарантировать для себя выгодную покупку. Разумеется, предварительно стоит проверить машину на факт угона, что легко определить по маркировке двигателя.

Опубликовано: 28.03.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт