Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Игра в рулетку по системе Карлсона

Суть данного метода заключается в использовании двух групп для того, чтобы совершать ставки. При этом каждая группа имеет равные шансы на выигрыш. Чаще всего группы делятся на маленькие числа, от 1 до 18, и на большие числа, от 19 до 36. Разделение идет до 18, потому что в таком случае они считаются несовершеннолетними малышами, а вот вторая группа до 36 относится к мужчинам в расцвете сил. Данный метод имеет преимущество перед другими стратегиями, потому что тут имеется наглядность. Тут имеются опорные образы, которые помогают в игре.

На сайте http://vulcan-platinum.com/ предлагается рулетка, где каждый желающий сможет использовать такую интересную стратегию игры. Здесь есть отклонение по интуиции, так как тут требуется соблюдать девиз Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!». Главный герой мультфильма был во всем актуален. Также образно резинкой Карлсона можно разделить стол рулетки на две части. То есть играя в онлайн казино, такая резинка разделяет ваш монитор. При необходимости ее можно натянуть по диагонали. Для игры часто используют зубочистки и бумагу.

Когда вы образно разделите экран на две части, то перед собой тоже нужно положить лист бумаги и разделить его пополам. Такую технологию использовал Сухов из советского фильма «Белое солнце пустыни». После этого нужно будет уронить зубочистку, чтобы та показала, на какой половинке устанавливать направление  стола, где делать ставки. Зубочистка падает на одну либо другую сторону бумаги. Зубочистка на подсознательном уровне пытается намекнуть, какая сторона будет удачливой. При этом можно будет определить, с какими числами будет везти.

Дополнительно в такую методику можно внести Зеро. Оно будет выступать в роли «малыша». Все это делается при помощи дополнительных ставок. В таком случае можно порадовать свой организм при помощи варенья и плюшек, что очень поможет делу. Для того чтобы интереснее было использовать стратегию, можно применять биолокационные инструменты, то есть маятник или рамку. Также монетку или сенсор. Только в таком случае это будет выглядеть не так корректно и наглядно. Г-образная рамка либо маятник может стать указанием того, где появится маркер на рулеточном столе. В результате прибыльность игры будет увеличена. Данной стратегией пользуются многие игроки. И это не удивительно, ведь о ней написаны даже книги, которые дают более точное и ясное объяснение. 

Опубликовано: 09.03.2016
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт