Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Фургоны для Газелей

При частом использовании автомобиля Газель для перевозки грузов может произойти поломка борта машины или ее фургона. Иногда эти элементы конструкции есть возможность починить кустарным способом. Но одним из наиболее предпочтительных вариантов считается замена фургона или бортовой платформы на машине целиком. 

Установка новых элементов конструкции позволяет и дальше использовать автомобиль для оказания транспортных услуг. В Санкт-Петербурге есть хороший интернет-магазин, в котором покупателям предоставляется возможность приобретения новых фургонов и бортовых платформ для коммерческих автомобилей Газель. 

Новые бортовые платформы

Бортовые версии этой модели без тента часто служат для перевозки самых разных грузов. Если во время транспортировки товар или продукция не были хорошо закреплены, то возникает риск повреждения кузова машины. 

В некоторых случаях есть возможность провести ремонт поврежденных элементов конструкции автомобиля. Но если произвести замену борта целиком, то можно улучшить жесткость кузова, по сравнению с бортовой платформой, которая подвергалась ремонтным работам. Улучшенная жесткость позволит на протяжении длительного времени использовать машину.  

В нашем интернет-магазине покупатели могут заказать новые борта и фургоны для коммерческого автомобиля Газель самых разных модификаций и годов выпуска. После того как специалисты проведут установку новой бортовой платформы можно ее в дальнейшем закрыть тентом, что позволит предотвратить повреждение перевозимого товара или продукции атмосферными осадками, такими как дождь и снег. 

Новые фургоны

По мнению специалистов, одним из лучших вариантов для обеспечения сохранности перевозимого груза можно считать цельнометаллический фургон, который устанавливается на Газель. Такой фургон можно сделать изотермическим, что позволит предотвратить повреждение груза пониженными или повышенными температурами. 

Автовладельцы чаще всего заказывают такие варианты:

  • Бортовая платформа на длиннобазную Газель с тентом
  • Платформа на автомобиль со сдвоенной кабиной, типа Фермер и тент для нее
  • Цельнометаллические фургоны для Газелей разных годов выпуска и разных размеров.

Специалисты нашей компании могут по заявке клиента провести необходимые работ, которые потребуются для установки фургона или бортовой платформы на автомобиль заказчика.

 

Опубликовано: 25.02.2016
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт