Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ремонт генераторов, стартеров и техобслуживание

АГС - компания, специализирующаяся на ремонте автомобильных стартеров, генераторов, их продаже, а также техническом обслуживании автомобилей, спецтехники и грузовых зарубежных и российских машин. Компания одна из первых занялась комплексным обслуживанием генераторов и стартеров в России. За многие годы работы специалисты компании накопили большой опыт в работе с генераторами и стартерами, к тому же тщательный анализ работы и поломок помогают на высочайшем уровне проводить их ремонт. Отзывы о работе компании можно посмотреть на сайте agscenter.ru.

АГС имеет одну из лучших метарильно-технических баз, благодаря чему все работы проводятся на новом оборудовании. В наличии специалистов всегда имеются не менее десяти тысяч запасных частей и комплектующих, вследствие чего многие ремонтные работы производятся в самые короткие сроки, а именно в течение одного или полутора часов. Клиенты всегда могут приобрести восстановленные или новые генераторы и стартеры. Также компания принимает от клиентов неработающие генераторы и стартеры в обмен на новые, на которые предоставляется полуторогодовалая гарантия и возможность бесплатного обслуживания. Таким образом, когда клиента интересует ремонт генераторов цена во многом зависит от того, насколько сложным является ремонт, какова стоимость запасных частей и сколько времени требуется на ремонт.

В настоящее время клиентами компании являются порядка трех тысяч автомагазинов, автосервисов и предприятий автомобильной промышленности столицы и столичного округа. Постоянные клиенты получают скидки и возможность бесплатной доставки заказных генераторов. Специальные программы рассчитаны на частных лиц.

В целом компания за годы своей работы пропустила через себя сто семьдесят тысяч стартеров и генераторов на разные автомобили, включая скутера, снегоходы, катера, мотоциклы и даже яхты. Специалисты компании не раз сталкивались с необходимостью ремонтировать генераторы и стартеры даже таких дорогих автомобилей, как Rolls Royce и Bentley.
Даже если Вам требуется произвести ремонт моторчика печки, то смело обращайтесь в АГС компанию, где Вам обязательно помогут.

Телефон для связи - +7 (495) 229-56-81.
Опубликовано: 15.02.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт