Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как быстро найти эвакуатор в своём городе?

Любой водитель с содроганием слышит о том, что чей-то автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку и старается не нарушать правила, чтобы не стать героем очередного новостного сюжета. Однако, зарекаться от потребности в эвакуаторе не стоит никому. Наиболее распространённая причина для эвакуации автомобиля - его перевозка в другую точку. Зачастую, автомобиль ломается в самом неподходящем месте, вдалеке от собственного дома, гаража или автосервиса. В этом случае эвакуатор является наиболее удобным и безопасным способом транспортировки неисправного автомобиля до места, где его починят. Конечно, можно буксировать машину на тросе, но если погодные условия не позволяют этого сделать, то, лучше всего вызвать эвакуатор. Другим плюсом является то, что скорость передвижения эвакуатора не отличается от скорости передвижения любого автомобиля, поэтому время ожидания и доставки авто будет минимальным.

Наиболее удобным способом выбрать эвакуатор, является каталог `Умный эвакуатор` http://evakuacia-avto.ru/, который представляет каталог эвакуаторов крупнейших городов России. Здесь собраны контактные данные, виды эвакуаторов доступные в том или ином городе. Благодаря большому выбору эвакуаторов, в любое время дня и ночи, зимой и летом, эвакуатор прибудет на помощь в кратчайшие сроки.
Опубликовано: 24.01.2016
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт