Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Дилер УАЗ в Санкт-Петербурге предлагает модели последнего поколения

Современные модели УАЗ невозможно сравнить с первыми автомобилями Ульяновского автомобильного завода серий 452 и 469. Это все равно, что небо и земля. Крупное автомобилестроительное предприятие на Волге уже давно выпускает легковые и грузовые автомобили нового поколения, многие из которых не уступают автотранспортным средствам европейского производства. Причем это касается эксплуатационных и общих характеристик.

Первый модифицированный Уазик появился в 1993 году под названием УАЗ-31514. В нем были улучшены экономические показатели двигателя.

Пять лет спустя в серийное производство была запущена модель УАЗ-3160. С тех пор предприятие выпустило большое количество разных моделей, среди которых отдельно можно выделить "UAZ Patriot", прославившийся своими техническими характеристиками и проходимостью. Это полноценный внедорожник с приводом на все колеса и комфортабельным салоном.

Если в прежние времена советские автомобили славились лишь своими недостатками, то российский "Автопром" может гордиться многими разработками.

Сегодня дилер уаз в санкт петербурге предлагает исключительно качественные и модернизированные модели с обтекаемыми кузовами, различными цветовыми решениями, хотя традиционным является зеленый цвет.

Главное достоинство новых машин Ульяновского автомобильного завода заключается в их низкой стоимости, высоком качестве и доступности любых автозапчастей. Оригинальные и дубликатные комплектующие детали продаются в любом специализированном магазине. Второй вариант комплектующих значительно дешевле первого. Тот, кому и такие расценки кажутся слишком высокими, может отправляться на автомобильный рынок, где необходимые запчасти можно купить по сходной цене, а иногда и по символической.

Первый модернизированный "UAZ Patriot" покинул заводскую территорию в середине 2015 года. Это среднеразмерный внедорожник, поставляемый с двумя типами двигателей:

  • Бензиновый четырехцилиндровый. При мощности 128 л. с его объем составляет 2,7 литра. Расход топлива - 10 литров на 100 км. Максимально высокая скорость по прямой - 135 км/час. Общий вес - 2125 кг. Может взять на борт груз весом свыше 500 кг. Оптика оснащена светодиодами. Бампер крепится непосредственно к кузову. Задние фонари заходят на боковины.
  • Дизельный четырехцилиндровый. Мощность 113 л. с. Объем 2,3 литра. Постоянный задний привод и подключаемый передний. Механическая пятиступенчатая трансмиссия. Общая масса - 2165 кг.

Любые характеристики по другим моделям автомобилей УАЗ можно найти в интернете.

Опубликовано: 10.01.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт