Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Тюнинг Газели это реальность!

Сегодня наш интернет-магазин «Мир запчастей» в Санкт-Петербурге предлагает каждому автовладельцу придать своему автомобилю индивидуальность. Многие думают, что тюнинг предназначен исключительно для легковых и спортивных автомобилей. Это не так!

Наш интернет магазин занимается внешней и внутренней модернизацией автомобилей Газель.  Наша задача – это не облегчение транспорта, а придание ему эксклюзивного и солидного вида.

Для этого мы предоставляем огромный выбор обтекателей, бамперов, крыльев, пластиковых капотов, обшивки, ресничек на фары, накладок на капот, решёток для радиатора и многие другие приспособления, для оснащения вашего транспорта.

Наши специалисты обладают огромным опытом по превращению «железной лошадки» в нечто особенное. Они преобразят салон и внешний вид за считанные мгновения, что, несомненно, является огромным плюсом. Вам не придётся ждать несколько недель, так как наши сотрудники ответственно подходят к решению всех вопросов и выполняют все работы в максимально сжатые сроки.

Воспользовавшись услугами нашего магазина, преобразовать салон автомобиля под себя, не составит никакого труда. В первую очередь, если вопрос стоит о тюнинге салона Газели, обратить внимание стоит на панель приборов и рулевое колесо. Панель приборов заменяется на более современную и совершенную модель, встраивается подсветка, электронные дисплеи. Предусмотрено и внедрение бортового компьютера. Что же касается рулевого колеса, то его можно полностью заменить или улучшить с помощью различных оплеток, можно подключить функцию подогрева руля.

Замена обшивки дверей производится по нескольким причинам: 

  • её внешний вид мало кого устраивает;
  • плохая шумоизоляция.

Наши специалисты справятся с этой проблемой без затруднений.

Важно понимать, что тюнинг Газели производится для вашего удобства поэтому прежде чем приступить к преображению вашего транспорта, наши специалисты учтут все ваши пожелания, спланируют все операции и обговорят все возможные нюансы.

Сотрудничая с нами, прекрасный результат гарантирован! Удобный салон яркий автомобиль вам обеспечен!


Опубликовано: 17.12.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт