Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Лучшее предложение от Мицубиси

Лучшие среднетоннажные автомобили, которые длительное время прослужат без сбоев и ремонта - Мицубиси Фусо. Созданные известной японской корпорацией, они отвечают всем требованиям к современным грузовым машинам. Наиболее популярным является развозной грузовик CANTER, масса которого составляет 7,5 тонн. Он оснащен усиленной рамой, благодаря чему на нем смело можно перевозить тяжелые грузы. Позаботился производитель и об удобстве и безопасности водителя и пассажиров. Усиленные балки пола и дверного проема защищают всех, кто находится в кабине от травм в случае ДТП.

На выбор покупателей предлагается 4 комплектации грузовика Кантер. Они различаются длиной колесной базы, рассчитаны на перевозку до 4,5 тонн. Все комплектации, включая базовую, оснащены системами для комфортного управления автомобилем. Здесь есть и система ABS, и усиленный аккумулятор, и система горного тормоза, и травмобезопасный наклонно-телескопический руль. Производитель подумал и о том, что водители проводят много времени за рулем грузовика и разработал специальные удобные кресла анатомической формы.

В салоне продаж Mitsubishi Fuso Центр МБ Рус проводится не только реализация новых автомобилей, но и гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Опубликовано: 28.02.2013
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт