Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Максим Ликсутов: Пассажиры оценили новые маршрутные автобусы

Пассажиры оценили новые маршрутные автобусы, которые начали курсировать на Северо-Западе Москвы в рамках новой модели управления общественным транспортом.



"У нас вышел новый перевозчик по новой модели управления. С 30 сентября два маршрута на Северо-Западе Москвы - 199к и 368 обслуживаются новым перевозчиком. Мы провели опрос пассажиров, которые пользуются данным маршрутом. Пассажиры высоко оценили работу данного перевозчика", - рассказал М.Ликсутов.

По его словам, в опросе приняло участие около 200 пассажиров.

"Они оценили удобство в оплате проезда билетами городского тарифного меню, соблюдение расписания движения, чистоту и удобство салона. Жителям понравился голубой цвет новых маршрутных автобусов, который хорошо виден в любое время суток", - рассказал М.Ликсутов.

Он также добавил, что пенсионеры оценили действие льгот в городском транспорте, которые раньше, у частных перевозчиков, им были недоступны.

"Мы продолжаем реализацию нашего плана по переводу всего городского транспорта на новую модель, при которой в городе будут действовать только городские билеты на всех маршрутах без исключения, а все льготы будут обеспечены правительством Москвы", - заключил М.Ликсутов.
Опубликовано: 10.11.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт