Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобиль со спортивным характером - Сузуки SX4 в Автомире

Компактный кроссовер SX4 от японского производителя - это современная и безопасная машина для эксплуатации в городе, оснащенная новейшими техническими решениями. Новая модель Сузуки SX4 в Автомире представлена в нескольких версиях.

Спортивный стиль и уверенное управление на любой дороге

Какими качествами должен обладать автомобиль для города? Это динамика, компактные размеры, высокая мощность и экономичный расход топлива. Всем этим критериям соответствует кроссовер SX4 от японского бренда Suzuki. Добавим к ним привлекательный внешний вид и современные системы безопасности.

Экстерьер автомобиля привлекает плавными линиями кузова. Машина выглядит спортивно и обладает отменной аэродинамикой. Компания представила покупателям обновленную модель сузуки sx4 в Автомире можно приобрести как стандартную, так и люксовую комплектацию кроссовера.

Покупатели оценят просторный салон и вместительный багажник, но главная особенность этой спортивной машины - широкий люк с двумя створками (работают на электрическом приводе). Это самый большой люк в автомобилях данного сегмента. Инженеры добились отличной управляемости мощным автомобилем, оснастив его новейшими решениями, включая системы ABS и EBD, благодаря которым кроссовер отлично ведет себя на самых сложных участках в любую погоду.

Что входит в стандартную комплектацию кроссовера?

Одно из решений, которое внедрили на кроссовере - это полноприводная система AllGrip 4WD. Водитель получает удовольствие от поездки в любых условиях, будь это идеально ровная автотрасса, или бездорожье.

Сузуки Автомир предлагает покупателям несколько комплектаций кроссовера. В базовую версию входят:

  • бензиновый двигатель мощностью 117 л/сил;
  • несколько подушек безопасности и круиз-контроль;
  • усилитель руля и электрические стеклоподъемники;
  • подогрев передних сидений и системы безопасности.

Топовые версии оснащаются кожаной отделкой руля и сидений, системой климат-контроля, видеокамерой заднего вида, светодиодными габаритными фонарями, датчиками дождя и пр. Добавим, что автомобиль обладает отличной маневренностью, что упрощает процесс перемещения по городу, включая поиск места на парковке (к тому же кроссовер отличается компактными размерами).

Большое внимание было уделено безопасности. Например, специальные датчики помогают водителю выбирать скоростной режим в зависимости от ситуации на дороге.

Опубликовано: 12.10.2015
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт