Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Какие опции нужны в Volkswagen California?

Выбирая автомобиль, водители стараются подобрать под себя не только оптимальные технические характеристики и дизайн, но и определенный набор функций, который делает езду более удобной и безопасной. Различные опции способны существенно облегчить жизнь автовладельцам.

Автомобили для коммерческих пассажирских перевозок Volkswagen California на новой технической платформе Т6 http://nfz.avto-city.ru/models/california/ выпускаются в трех комплектациях, каждая из которых имеет свой набор дополнительных опций, устанавливаемых по желанию автовладельца. Так, комплектация California "Beach" оснащена дополнительно: индикатором давления в шинах, фронтальными подушками безопасности, обогревом наружних зеркал и т.д. Подробно о дополнительном функционале новой Калифорнии VW смотрите на сайте официального дилера Фольксваген в Москве "Автоцентр Сити - Каширка".

Конечно, усилителем руля или электростеклоподъемниками сейчас никого не удивишь, да и вопросов об их необходимости не возникает. А вот в чем, к примеру, разница между кондиционером и климат-контролем? И почему один может быть установлен в начальной комплектации, а за второй придется доплачивать отдельно? Стоит сразу сказать, что основная функция любого кондиционера - охлаждение воздуха, а климат-контроль поможет поддерживать определенную заданную температуру. Поэтому выбор за вами: сухой воздух или комфортная обстановка и оптимальная влажность атмосферы.

Подушек безопасности много не бывает, скажите вы. Однако и здесь есть разные варианты. Более предпочтительны, например, передние и боковые подушки, а дополнительными (головными или коленными) можно пренебречь. Также не всем понятно, зачем некоторые автомобили оборудованы датчиками дождя/света. Первый отвечает за автоматический запуск очистителей в случае дождя, а второй включает ближний свет при въезде в тоннель, т.е. при наступлении темноты. Согласитесь, довольно удобно и позволяет не думать о таких мелочах. Если вам нравится путешествовать на большие расстояния, то вы знаете, что лучше всего поддерживать примерно одинаковую скорость на всем протяжении пути. Насколько удобнее стала бы ваша дорога, если бы ваш автомобиль был оборудован круиз-контролем. Более того, активный круиз-контроль способен ускоряться, тормозить и поддерживать скорость даже в городском плотном потоке машин, а водителю останется только рулить. Парктроник понравится неопытным водителям - такая опция позволит без труда припарковаться в любом неудобном месте. А камера заднего вида обеспечит необходимый угол обзора, чтобы вы могли избежать столкновения или наезда на препятствие. Сложно отрицать роль электропривода и обогрева сидений, первая функция позволяет вам настроить кресла специально под себя, а вторая создаст комфортные условия в холодное время года. Не каждая из этих опций может быть представлена в вашей модели или комплектации, но за отдельную плату специалисты способны установить на ваш автомобиль практически все, что угодно.

Опубликовано: 08.10.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт