Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобили Ивеко: выгоды их покупки у официального дилера

Бренд Iveco хорошо известен во всем мире. Транспортные средства итальянской корпорации поставляются в десятки стран. По достоинству их оценили и в России. Техника специального назначения, грузовики, автобусы отличаются надежностью, функциональностью, продолжительным эксплуатационным ресурсом. Отдельно стоит указать на тот факт, что продукция с успехом используется в непростых климатических условиях РФ.

Официальным представителем автомобилестроительной компании в нашей стране является Питертракцентр. Почему воспользоваться его услугами выгодно? Обусловлено это целым рядом причин. Во-первых, вниманию клиентов предлагается широкий выбор средств передвижения. Приобретенный транспорт допускается использовать при реализации разноплановых логистических проектов.

Во-вторых, компания может предоставить целевой аудитории грузовики и автобусы не только новые, но и б/у. Подержанная техника пользуется повышенным спросом на специализированном рынке. Учитывается ее:

  • разумная цена;
  • достойное техническое состояние.

Ставку на ранее используемые транспортные средства делают представители как малого, так и среднего бизнеса.

В-третьих, при приобретении транспорта у официального дилера завода-производителя клиенты получают возможность пользоваться услугами СТО. Сеть сервисных центров развернута не только в Санкт-Петербурге, но и в Перми и Новороссийске. Проводить качественное техническое обслуживание и ремонт могут владельцы техники и из сопредельных регионов.

В-четвертых, при сотрудничестве с дилерским центром не возникает проблем с поставками деталей для грузовиков, автобусов, спецтехники. Вниманию клиентов предоставляются оригинальные запчасти Ивеко, отличающиеся прочностью, надежностью, рассчитанные на продолжительный эксплуатационный ресурс. Широкий выбор всего необходимого для ремонта представлен на собственных складах компании, расположенных в Северной столице, Перми и Новороссийске (речь идет о свыше 10 тысяч наименованиях элементов ходовой части, подвески, топливной, тормозной системы и т.д.). Допускается возможность самовывоза запчастей. При необходимости они доставляются в различные регионы страны. Клиенты дилерского центра вправе рассчитывать на определенные преференции при заказе запасных частей. При необходимости нужный элемент заказывается на заводе-производителе.

Опубликовано: 05.10.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт