Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ассенизаторская вакуумная машина КО-505А на шасси КАМАЗ-65115

В современном мире не обойтись без спецтехники, которая позволяет решать множество самых сложных задач в разных сферах. Выполнять удаление и дальнейшую транспортировку жидкости к месту утилизации может ассенизаторская вакуумная машина КО-505А на шасси КАМАЗ-65115. Эта модель может перевозить самые разные жидкости за исключением горючих и взрывоопасных веществ. Модель КО-505А включает в себя цистерну и водительскую кабину, которые установлены на специальное шасси, она имеет доступную стоимость, что при ее надежности и функциональности, делает спецтехнику очень популярной у потребителей. Емкость опорожняется принудительным способом или самотеком. Чтобы цистерна не переполнялась, ассенизатор оборудован специальным автоматическим механизмом.

Основные характеристики:

  • Силовая установка: дизель;
  • Шасси: КАМАЗ-65115;
  • Максимальный объем отходов: 10 м3;
  • Глубина выгребной ямы или очищаемого колодца: до 5 метров;
  • Производительность насоса: 310 м3/ч;
  • Уровень предельного разряжения: 0,085 Мпа;
  • Период полного заполнения: 7-10 минут;
  • Общая масса автомобиля: 20930 кг;
  • Размеры: 8300х2550х3180 мм.

Если вам нужная качественная дорожная техника или другая спецтехника, то можно смело рекомендовать машины на базе шасси КАМАЗ, которые отличаются высоким качеством, надежностью, длительным сроком эксплуатации, функциональностью и легкостью в использовании. Доступная цена и качественные комплектующие делают спецтехнику производства Камского автомобильного завода самой популярной на российском рынке.

Ассенизаторская вакуумная машина КО-505А на шасси КАМАЗ-65115 отличается практичностью и надежностью, что было подтверждено не только в ходе испытаний, но и во время эксплуатации спецтехники в разных климатических условиях. У покупателей есть возможность выбрать подходящую модель в лучшем варианте исполнении и комплектации. Доступная цена делает спецтехнику от Камского автомобильного завода еще более популярной. Она пользуется стабильным спросом у российских покупателей.

Вакуумные машины на базе шасси КАМАЗ имеют отличные эксплуатационные характеристики: высокий уровень производительности, отличная проходимость, механизм, который не допускает переполнения емкости, надежность и прочность, простота в ремонте и обслуживании. Дополнительное удобство в эксплуатации придает специальное оборудование: пневматическая система, трубопроводы, насос.

Опубликовано: 25.09.2015
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт