Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Prestigio разыграл 9300 литров бензина!

14 сентября были определены последние победители акции "Заправься по полной!".

Для участия в акции нужно было купить видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320. Зарегистрировать уникальный номер регистратора и чек о покупке на сайте www.promo-prestigio.ru в период с 21.06.2015 по 13.09.2015 включительно.



В течение этого периода каждый месяц разыгрывалось 90 призов: 25, 100 литров и - главный ежемесячный приз - 500 литров бензина. Три главных приза достались везунчикам из Новосибирска, Пензы и Красково.



Участие в акции "Заправься по полной!" от Prestigio приняли автомобилисты со всей страны. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Уфы, Воронежа, Омска, Белгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону, Кемерово, Новосибирска и многих других городов стали счастливыми обладателями призов.

Всего было разыграно 3 главных приза - карточки на 500 литров бензина, 15 карточек на 100 литров топлива и 252 карточки на 25 литров бензина.



RoadRunner 320 - компактный и доступный по цене автомобильный видеорегистратор с большим 2-дюймовым LCD-экраном. Оснащенный всеми необходимыми функциями для записи качественных видео, RoadRunner 320 обеспечит вашу безопасность на дорогах. FULLHD-качество видеозаписей делает эту модель видеорегистратора разумным выбором для ежедневных поездок.
Опубликовано: 19.09.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт