Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Оборудование для шиномонтажа

Оборудование для шиномонтажа – популярный товар. Оно нужно и тем, кто уже давно открыл свой собственный шиномонтаж, и решил заменить старое или сломанное оборудование, и тем, кто только собирается заняться этим бизнесом. Что же входит в понятие «оборудование для шиномонтажа»? Список минимально необходимого оборудования не так уж велик. 

Конечно же, необходим качественный шиномонтажный станок. Выбирая модель, нужно ориентироваться на то, насколько велик поток покупателей. Полуавтоматические шиномонтажные станки стоят относительно недорого. Но работа за ними сложнее и медленнее, чем за автоматическими, которые значительно дороже, но и удобнее. Балансировочные станки тоже делятся на автоматические и полуавтоматические, и разница здесь такая же, как и в случае с шиномонтажными станками. Что касается домкратов, то в случае с шиномонтажом удобнее всего использовать подкатные. Выбирая вулканизатор, стоит обратить внимание на модели с таймером – они гораздо удобнее в использовании. Совершенно необходим гайковерт пневматический, причем головки лучше брать отдельно, потому что те, которые кладут в комплект, редко бывают качественными. Ванна для шиномонтажа поможет определить, герметичны ли шины. Конечно, можно работать и без нее, но лучше все же потратить скромную сумму на это полезное оборудование.  Еще одна необязательная, но недорогая и облегчающая работу категория товаров – ручной инструмент для шиномонтажа. И, наконец, необходимо позаботиться о расходных материалах во всем их разнообразии. 

Компания «Сервис Индустрия П» продает оборудование для шиномонтажа по исключительным ценам. Среди товаров, представленных на нашем сайте, и оборудование, которое нужно для работы с легковыми автомобилями, и то, которое подойдет для грузовиков. Все оборудование для шиномонтажа, представленное на сайте, произведено известными компаниями. Помимо собственно продажи оборудования наша компания занимается его установкой, настройкой и гарантийным обслуживанием.


Опубликовано: 26.08.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт