Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автосервис Шкода в СВАО

Автосервис Шкода в СВАО под названием Техцентр М1 занимается ремонтом таких автомобилей, как Ауди, Шкода, Фольксваген почти десять лет. Данный технический центр был открыт в то время, когда зарубежные автомобили только начали появляться на просторах российских городов. И за этот долгий период специалисты смогли набраться достаточного опыта, чтобы суметь решить оперативно любую проблему, возникающую у владельцев вышеуказанных автомобилей. Большинство специалистов - это работники-профессионалы с большим опытом работы.

Сегодня центр оснащен всем необходимым оборудованием, которое позволяет осуществлять любой тип ремонтных работ. При этом цены на обслуживание автомобилей зачастую ниже, чем в других центрах. Сравнить стоимость работ можно через специальный раздел "Запрос стоимости работ", в котором приводятся цены на разные виды работ. Если каких-то цен нет, то сделать запрос можно у специалиста.

Для корпоративных клиентов предлагаются специальные программы по сервисному обслуживанию автомобилей, как на постоянной, так и разовой основе. Лукойл-Информ", "Росавтодор", "Синьхуа", AdvancedMicroDevicesInc. (AMD), а также многие другие крупные компании являлись клиентами Технического центра.

В разделе F.A.Q. можно найти самые распространенные вопросы и ответы на них. Если вдруг Вы не можете найти нужный вопрос, задайте его по телефону +7 (499) 653-98-07 либо пишите на электронную почту 7713371@mail.ru. Подробнее обо всех услугах, предоставляемых владельцам корпорации Фольксваген, можно почитать на сайте самого центра skoda.m1-service.ru.
Опубликовано: 18.08.2015
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт