Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Обновленный VW Polo Sedan

Концерн Volkswagen официально презентовал обновленный VW Polo Sedan. Модель изготавливается по передовым технологиям.

На мероприятии были объявлены цены и комплектации нового Polo Sedan. Теперь стоимость стартует с отметки в 554 900 рублей.

Автомобиль получил новый экстерьер. Передняя и задняя части модифицировались, бамперы получили более спортивный дизайн, светотехника претерпела изменения, так же, как решетка радиатора и передний капот машины.

Производитель расширил к выходу новой модели цветовую гамму, теперь оригинальный бежевый цвет доступен для заказа с оттенком металлик. Легкосплавные диски и колпаки преобразились.

Запчасти на обновленный "Фольксваген-Поло" производятся, согласно передовым технологиям.

В интерьере также ощущаются заметные изменения. Обивка сидений, рулевое колесо, центральная консоль стали элегантными и удобными, также появились атмосферные светильники спереди. В комплектации Highline доступен бежевый цвет отделки салона.

Комплектации

Новая модель VW Polo Sedan поставляется в нескольких комплектациях:

  • Trendline;
  • Comfortline;
  • Highline.

Модификация Trendline оснащается бензиновым ДВС объемом 1,6 литра и мощностью 85 или 105 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется механическая пятиступенчатая коробка переключения передач. В этой комплектации седан оснащается подвеской для плохих дорог. Также автомобиль адаптирован для холодных климатических зон.

Машина оборудуется стеклоподъемниками, центральным замком и другими обновленными запчастями "Фольксваген". Модификация получила бамперы, которые окрашены в цвет кузова, решетку радиатора, снабженную хромовой окантовкой, вместе с внутренними ручками дверей, рукояткой КПП и направляющими воздуховодов.

Комплектация Comfortline оснащается автоматической 6-ступенчатой КПП или 5-ти ступенчатой МКПП. В качестве силового агрегата используется бензиновая силовая установка мощностью 105 лошадиных сил. Данная модификация обладает более яркими фарами головного света с двойным рассеивателем и лампами Н7. Также на этой комплектации устанавливаются 15-дюймовые стальные колеса.

Модификация Highline имеет силовой агрегат и трансмиссию такую же, как в версии Comfortline. В данной версии машина снабжается легкосплавными колесами Tosa. Передние противотуманные фонари получили функцию подсветки в поворотах, доступна система кондиционирования Climatronic.

Модель Polo седан является одной из лучших в своем классе, что определяет стабильный рост продаж на отечественном рынке, а запчасти VW отличаются приемлемой ценой.

Опубликовано: 17.08.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт