Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Комплектация и цена на Ниссан Жук

Ниссан Жук 2015 года выпуска представляет собой кроссовер городского типа, который имеет спортивный характер. Данный автомобиль особенный тем, что он может отлично справляться с проблемами на всех участках дороги. Он может проехать на большой скорости, как на трассе, так и на бездорожье. Данный автомобиль является мечтой абсолютно каждого мужчины. Но главной особенностью является так называемая разнообразность. Ведь именно этот автомобиль может отлично перевозить грузы, которые являются крупногабаритными. В том случае если вы захотите со своими друзьями или же семьей поехать на пикник за городом, это вам не составит абсолютно никаких трудностей. Ведь с помощью этой машины вы сможете совершить абсолютно все.

В мире найдется очень мало автомобилей, которые с первого взгляда могут запасть в самое сердце любого человека. Именно к таким машинам и относится Жук 2015 года выпуска. Дизайнеры компании Ниссан постарались, когда придумывали экстерьер кроссовера. Ведь сейчас довольно мало машин, которые имеют агрессивный и мужественный вид, элегантность и так называемую броскость. Воспроизведение отличных линий позволяет сделать экстерьер автомобиля более гармоничным. Стоит выделить оптику и фонари освещения, ведь они весьма разнообразного вида. Тут стоит выделить и работу дизайнеров данной компании. А цена и комплектация на ниссан жук представлена на официальном сайте.

Диски для данного автомобиля подходят только 18 дюймовые. Когда человек попадет в салон этой машины автомобиля, он просто влюбится в него навсегда. Салон отделан красивым материалом, цвет которого каждый может выбрать индивидуально. Такая машина будет отличным транспортным средством для людей, которые ведут активную жизнь. С помощью бортового компьютера водитель сможет держать связь с внешним миром.

Данный кроссовер имеет отличную генетику спортивной машины. Ведь при определенном виде комплектации его двигателя машина может разгоняться до 215 километров в час. А разгоняется до ста километров в час за всего лишь 8 секунд. Такие показатели не у всех спортивных автомобилей есть. И расход топлива составляет от 6 до 8 литров на сто километров.

Приобрести автомобиль вы сможете в салонах лишь официального дилера http://www.pelican.ru/nissan/juke. Что же касается цены, то она полностью соответствует динамичности и качеству автомобиля.

Опубликовано: 29.07.2015
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт