Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Женский взгляд на Опель

Так уж повелось, что среди мужчин бытует мнение о том, что все женщины любят красивые машины. Не станем возражать, тем более что такой расклад вещей толкает наших мачо к карьерному росту, материальному достатку и любовным победам! Они покупают себе стильные авто и чувствуют, как растут в собственных глазах: Действительно, очень трудно устоять, когда перед тобой останавливается шикарный опель инсигния дизель которого ревет от скрытой страсти! Хотя, если говорить честно, любимый мужчина кажется принцем даже на старом жигуленке.

Раз уж речь зашла об авто и женщинах, то следует отметить , как за последние годы мы стали разбираться не только в марках машин, но и в их технических характеристиках.

Если серьезно говорить про Опель, то эту марку знает весь мир - эти авто обладают совершенным внешним видом, а качество ему под стать. С каждым годом модельный ряд авто Опель расширяется, как и ряды поклонников этой марки. Если мужчины чаще предпочитают агрессивность и мощь спортивных моделей, то мы, девочки, предпочитаем классические очертания седана - хотя и среди нас есть любительницы жесткого драйва! По большому счету, нет разницы, за руль какого Опеля садиться, разве что он должен обладать автоматической коробкой передач, как, например, опель астра автомат. Для того чтобы выбрать свой Опель, нужно всего лишь отправиться в дилерский центр и `влюбиться` - понятно, что наше восприятие существенно отличается от мужского, но это совсем не значит, что выбирать мы будем по принципу `дайте вон ту, красненькую!`. Если еще пару лет назад среднестатистическая дама навряд ли отличала новый астра gtc от Тойоты, то сегодня она свободно рассуждает о преимуществах той или иной модели!

Большую роль сыграют комфортность салона, мягкий ход, безопасность, и, конечно же, назначение машины - есть разница, для чего она берется, для поездок в офис или для того, чтобы иметь возможность путешествовать всей семьей. Ну и цена тоже имеет значение - помните, что хорошая хозяйка ничего не выбрасывает (это мы к тому, что вы сможете обменять свой подержанный автомобиль на новую модель Опеля), заплатив лишь разницу в стоимости этих двух авто. Такие чудеса творятся в дилерских центрах, которые обеспечивают и качественное сервисное обслуживание, так как производитель, то есть General Motors , обеспечивает свои салоны всем необходимым.

Каким бы способом вы не приобрели свой Опель, в кредит, за наличку или по обмену, не забудьте его протестировать - получите огромное удовольствие!
Опубликовано: 13.02.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт