Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Интернет-магазин автозапчастей Marand

Интернет магазин "MARAND" предлагает вашему вниманию шикарный ассортимент автозапчастей практически на все популярные марки машин. На сегодняшний день, компания предоставляет более десяти миллионов позиций в каталоге товаров. Это значит, что в этом интернет магазине можно найти запасные детали для любого, когда-либо выпущенного автомобиля. Заказать оригинальные автозапчасти и качественные копии возможно по лучшим конкурентоспособным ценам со склада в Моске без долгого ожидания. Компания осуществляет поставку товаров не только со складов Москвы, Российской Федерации, но и со стран зарубежья. Основным преимуществом фирмы "MARAND" является отличное сочетание доступной каждому стоимости и высочайшего качества товаров. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам и требованиям.

Сроки поставки - это также основной критерий работы фирмы. Свою продукцию, заказанную в интернет магазине "MARAND" , вы получите в кратчайшее время. Заказана она будет у лучших мировых производителей и дистрибьюторов, только с официальных заводов - магазин принципиально не работает с поставщиками поддельных запасных частей. Квалифицированные и опытные сотрудники компании обеспечат эффективную работу на всех участках, а также в любое удобное для вас время проконсультируют и помогут с выбором необходимого товара.

На официальном сайте интернет-магазина "MARAND" marand.msk.ru вы сможете найти систему онлайн поиска необходимого товара по номеру, либо по производителю. Магазин предоставляет своим клиентов удобную систему расчета - это расчет наличными и безналичными средствами. Для постоянных клиентов "MARAND" разработал систему скидок и оптовых цен, регулярно проводятся акции и предлагаются скидки. В случае, если вам не подошел заказанный товар, вы всегда сможете его вернуть.

Каждая деталь имеет длительный гарантийный период, она проверена перед отгрузкой клиенту, не имеет неисправностей и заводского брака. Найти нужную запасную часть для автомобиля вы сможете обратившись к профессиональным консультантам магазина за помощью, которые смогут подобрать наиболее подходящую для вашего автомобиля деталь или узел. Покупайте с интернет магазином автозапчастей "MARAND" все необходимое для ремонта и тюнинга вашего авто. Вы останетесь довольны шикарным обслуживанием, приятной стоимостью и всегда высочайшим качеством продукции.
Опубликовано: 22.07.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт