Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


"СП-Прицепы" - лучшие прицепы и полуприцепы

"СП-Прицепы" является производителем прицепов и прицепного оборудования. За годы работы компания стала лидером на рынке Санкт-Петербурга. Более того, она приобрела большую известность на всем Северо-Западе России. Тут никогда не перестают развиваться - компания постоянно осваивает те или иные новые технологии и наращивает мощности. Все выпускаемое здесь оборудование проходит сертификацию и по качеству не уступает ни одним современным аналогам. Каждый изготовленный тут прицеп отличается высокой надежностью и удобством в эксплуатации. Особым спросом здесь пользуется продажа низкорамных полуприцепов.

Тут производят самые востребованные и современные модели прицепов. В ассортимент "СП-Прицепы" входят тракторные, автомобильные, грузовые прицепы. Также тут возможно изготовление нестандартных моделей прицепов под отдельные нужды заказчика. Прежде всего, выпускаемая продукция используется в сельском хозяйстве и строительстве.

Главный торговый партнер "СП-Прицепы" - компания "Невские машины". На сайте имеется полный перечень прицепов и полуприцепов, доступных к продаже. В каталоге указаны детальные характеристики каждого товара, что значительно упрощает поиск и выбор подходящего варианта. Также на сайте доступен онлайн чат, в который можно обратиться с любым вопросом относительно представленного ассортимента. Грамотные специалисты "СП-Прицепы" всегда подскажут в правильном выборе и проведут дополнительные консультации. К каждому клиенту тут используется классический индивидуальный подход, поэтому он всегда может надеяться на полную информационную поддержку.

Отдельно следует сказать о ценах. Они однозначно порадуют потенциальных клиентов компании. Каждый товар имеет адекватную стоимость, и вам точно не придется переплачивать. Прицепы и полуприцепы, приобретенные тут, однозначно обойдутся вам дешевле западных аналогов. И это все при том, что они нисколько не уступают в качестве, а по некоторым параметрам и превосходят их.

Кроме прицепов, "СП-Прицепы" прекрасно справляется с изготовлением низкорамных полуприцепов, кабельных тележек и лесовозных автопоездов. И, как было упомянуто ранее, тут есть возможность заказать собственный проект прицепов. Например, тут можно приобрести полуприцеп сортиментовоз на заказ.

Вся продукция изготавливается при помощи высококачественного оборудования и современных европейских комплектующих. Все это в совокупности и обеспечивает высочайшее качество изделий.

Опубликовано: 31.05.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт