Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автотранспортная техника Mitsubishi Fuso

Легковые японские автомобили известны и популярны во всем мире. А вот японские грузовики со всеми своими достоинствами пока не столь популярны в мире. Правда Япония по количеству грузовых автомобилей занимает заслуженное второе место в мире. Например, в странах азиатского региона японские грузовики очень популярны и востребованы. В последнее время японские грузовые автомобили все больше стали привлекать и российских потребителей. Какими же своими достоинствами привлекают потребителей японские грузовики? Прежде всего - это тягачи с замечательными показателями. У них хорошая мощность двигателя, высокий скоростной разгон, довольно большой клиренс. К преимуществам можно отнести и созданный японскими производителями грузовиков комфорт для водителей.

Сейчас в Японии грузовые автомобили выпускают четыре производителя: Isuzu, Nissan, Mitsubishi и Hinoi. Каждая из этих крупнейших компаний владеет своими собственными мощностями, которые позволяют производить грузовики без всякой необходимости привлекать сторонних подрядчиков. Например, Mitsubishi Fuso производит несколько моделей, такие как Mitsubishi Fuso Canter, Mitsubishi Fuso SuperGreatи Mitsubishi Fuso Fighter. Во всех этих категориях позиции довольно сильные и ровные. Кроме того все автомобили fuso mitsubishi характеризуются просторной и удобной кабиной, а также низким уровнем шума и внутри самой кабины.

На российском рынке грузовые автомобили Mitsubishi Fuso Canter представлены в разных вариантах исполнения. Это и фургоны с бортами, и погрузчики, и эвакуаторы, и самосвалы, и автогидроподъемники, и мусоровозы, и коммунальные машины. Mitsubishi Fuso Canter на рынке России занимает одно из лидирующих мест. Это объясняется тем, что Canter является надежной, а главное неприхотливой в обслуживании техникой. Если Вы решили приобрести Mitsubishi Fuso Canter, то Вы можете обратиться в компанию ЗАО "Мерседес-Бенц РУС". Узнать необходимую информацию и получить консультацию специалистов Вы можете по телефонам: +7 (495) 225-00-00; +7 (495) 745-26-47 или на сайте fuso-mbr.ru. Специалисты компания не только проконсультируют Вас, но и помогут Вам выбрать технику, которая оптимально подойдет для решения задач именно вашего бизнеса.

В салоне компании осуществляется как продажа Mitsubishi Fusо, так и гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание японских автомобилей в Москве. Отметим, что станция сервисного обслуживания в Москве оснащена целым комплексом оборудования. Здесь осуществляют все виды работ, начиная от диагностики кончая кузовным ремонтом.
Опубликовано: 26.02.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт