Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сервис Мерседес Бенц

Мечтаете приобрести автомобиль Мерседес или уже планируете покупку? Тогда обращайтесь в крупнейший российский автосалон мерседес бенц рус, который работает уже много лет на условиях прямого представительства немецкого автопроизводителя в России.

К услугам клиентов всегда имеются специальные предложения - возможность заказа новых моделей Mercedes-Maybach S-Класс с завода, приобретение автомобилей мерседес по ценам прошлого года (предложение действует до 28.02.2015), уникальные условия покупки нового автомобиля и авто с пробегом по программе трейд-ин, возможность покупки обновленного B-класса от "Мерседес-Бенц", CLS-класса, CLA Shooting Brake, нового автомобиля Mercedes-AMG GT, полностью разработанного концерном Mercedes-AMG, возможность приобрести автомобиль по кредитной программе со ставкой от 9,9%, а также курсы инстинктивного вождения по уровням.

Все желающие могут оставить заявку на прохождение тест-драйва, чтобы почувствовать автомобиль в действии. На сайте http://test-drive.mercedes-mbr.ru/ заполняется специальная форма, на основании которой в дальнейшем заявитель сможет сесть за руль желанного автомобиля.

Сервисные работы - обязательное условие обслуживания клиентов автосалона "Мерседес-Бенц". Отлаженный механизм работы всего центра позволяет оперативно решать проблемы клиентов и производить необходимые работы, при этом используется только то оборудование, которое рекомендовано автопроизводителем. То же самое касается и всех запасных частей, то есть в работе используются только оригинальные запасные части, благодаря чему клиент может быть уверен, что его автомобиль останется автомобилем марки Мерседес. "Мерседес-Бенц" постоянно водит новые услуги и открывает новые официальные станции, чтобы оперативнее решать проблемы своих клиентов. Персонал проходит постоянное обучение на новом оборудовании, а также в самой Германии, чтобы уметь предложить клиентам наилучший уровень обслуживания и работ. Система сервисного обслуживания отлажена на максимальном уровне, чтобы клиент не ожидал дольше положенного срока свой автомобиль.

Возможность аренды легковых и грузовых, малотоннажных автомобилей - еще одна возможность получить желанный автомобиль. И подобных предложений становится с каждым днем всё больше и больше. Подробнее читайте на сайте салона http://www.mercedes-mbr.ru. Телефон для связи - (495) 225-0000. Адреса центров "Мерседес-Бенц" - Вешки - Москва, МО, Мытищинский район, 85 км МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе. ТПЗ "Алтуфьево", Автомобильный проезд, вл. 5, стр. 1-9; Мерседес-Бенц РУС (Ленинградский проспект) Москва, Ленинградский пр-т, 39а.
Опубликовано: 19.02.2015
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт