Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Плохие дороги и разбитый асфальт

Одной из самых горячих тем продолжают оставаться ямы на дорогах Северной столицы. Каждый день в редакцию "Водители Петербурга" приходят письма читателей.

Как сообщает читатель издания Игорь, на спуске к Разметелево, что находится со стороны Мурманского шоссе, имеется широкая яма, глубина которой составляет порядка десяти сантиметров. Данный участок дороги не освещен, и многие автомобилисты из-за того, что не замечают яму, со всего хода в нее просто влетают, - пишет он.

Стоит отметить, что на больших ямах можно повредить или потерять не только колеса, но и попасть на ремонт подвески. В Санкт-Петербурге при необходимости ремонта подвески вашему авто Вы можете обратиться в сервисный центр СТО "TOPMOTORS". Здесь осуществляют качественный ремонт автомобилей.

Как рассказывает читатель "Водителя Петербурга" Андрей, на проспекте Испытателей водители теряют колеса и пробивают подвески. Возле железнодорожного моста есть большущие ямы. Здесь можно увидеть и автомобили, стоящие на аварийке, и множество колпаков от колес. На проспекте Испытателей ремонтные дорожные работы были сделаны некачественно, - считает он.

По словам читательницы издания Ирины, многие дороги Питера находятся в ужасном состоянии. По-настоящему становиться обидно, - говорит она.
Опубликовано: 18.02.2015
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт