Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Одежда и аксессуары в стиле Формула 1

Автоспорт - один из самых популярных видов спорта, и народная любовь к нему находит своё выражение во многих вещах, например, даже в одежде и аксессуарах. Любители автоспорта стремятся выразить свою любовь в своем внешнем виде - они стараются носить одежду с символикой любой команды, иметь аксессуары с такой же символикой, и даже детей одевают подобным образом. И если вы один из таких любителей спортивной одежде, то магазин GrandPrixF1 открывает свои двери для вас.
В интернет-магазине grandprix-f1.ru можно найти разнообразные аксессуары формула 1, спортивную одежду для мужчин, женщин и детей, кружки, сумки, офисные принадлежности, модельки, головные уборы - и всё это из официальных коллекций Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Audi, Red Bull Racing и других автоконцернов. Данные коллекции уже давно приобрели мегапопулярность по всему миру, ведь гигантские автоконцерны вкладывают в производство аксессуаров огромные деньги.

Вся спортивная одежда grandprix-f1.ru имеет логотипы и изображения знаменитых гоночных команд и подходит для людей, ведущих активный образ жизни, для спортивных мероприятий, специальных вечеринок, прогулок, тусовок. Заказ можно сделать из любого города России - доставка действует во все города, достаточно оставить заказ на сайте. Относительно всего товара магазин grandprix-f1.ru дает стопроцентную гарантию, что это товар оригинальный от официальных дилеров, здесь нет того, что шьют или делают в гараже или подвале, поэтому каждый товар - это настоящий оригинальный аутентичный товар, отражающий особенности лучших автокомпаний, которые участвуют в знаменитых мотто- и автогонках.

Одежда "Формула-1" удобна и практична в носке. Здесь можно найти рубашки, куртки, костюмы, жилеты, поло, футболки с логотипами авто. При этом все коллекции отличаются кроем, материалом и цветом. В некоторых коллекциях есть женская и мужская одежда, а также одежда для подростков и малышей. Так что семейные пары могут самостоятельно создать настоящую команду в одной и той же одежде - выглядит стильно и интересно!

Все вопросы можно задавать по телефону 8 (812) 921-00-86, также можно оставить заявку на обратный звонок, и менеджер магазина сам перезвонит Вам. Адрес магазина - http://grandprix-f1.ru/.
Опубликовано: 09.02.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт