Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Эксклюзивная версия Range Rover Autobiography Black

В честь 40-летнего юбилея легендарного внедорожника Range Rover, компания Land Rover решила выпустить ограниченную серию автомобилей. Преобразившийся черный монстр отличается от базовой линейки лишь несколькими деталями и тонкостями. Тем не менее, спрос на эксклюзивную версию всемирно известного внедорожника просто колоссальный.

Особенности экстерьера

От других моделей серию Range Rover Autobiography Black отличают боковые решетки для вентиляции и решетка радиатора. Производители автомобиля решили покрыть эти элементы кузова хромом. Все логотипы бренда сделаны не на традиционно зеленом фоне, а на характерном для ограниченной серии черном цвете. Проектировщики Range Rover Autobiography установили на внедорожник 20-дюймовые колесные диски с алмазным напылением.

Range Rover Autobiography Black

Что касается салона, то компания решила предложить своим клиентам на выбор два разных цветовых варианта: Jet/Pimento и Jet/Ivory. На центральном подлокотнике и на задних сиденьях выгравирована надпись Autobiography Black. Также салон отличается от основной серии эксклюзивными вставками из лакированного в черный цвет дерева. Рычаг коробки передач выполнен из дерева, а руль отделан дорогой лакированной кожей. Все остальное внутри автомобиля сделано в характерном стиле Range Rover 5,0. При посадке в машину сразу же чувствуется кожа, простроченная вручную, и огромное количество других деталей и элементов, созданных руками человека. На заднем сиденье полно места даже для крупных людей. Обычный человек вполне может оборудовать на заднем месте свой рабочий кабинет.

Технические характеристики

Автомобиль оборудован дизельным агрегатом LR TDV8, объем которого равен 4.4 литра. Этого двигателя вполне хватит для того, чтобы вы чувствовали себя хозяином на дороге. Производители уделили особое внимание шумоизоляции, поэтому шум мотора практически не слышен в салоне. Внедорожник доступен к заказу на базе модели Range Rover 5,0 Supercharged. За эксклюзивную версию любителям Range Rover придется заплатить намного больше, чем за обычный внедорожник от компании Land Rover. Тем не менее, на этот автомобиль еще до его официального выпуска было подано много заявок и предварительных оплат. Эта модель - идеальный выбор для тех, кто ценит бренд, имидж, оригинальность и хороший вкус. Это не практичный и не бюджетный внедорожник, это дорогая машина представительского класса.

Опубликовано: 15.01.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт