Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Покупка автомобиля Шкода у официального дилера - гарантия его качества

Приобретение любой модели автомобиля Skoda доставит своему хозяину одно удовольствие от быстрой и комфортной езды. Широкий линейный ряд машин позволяет выбирать как недорогие виды транспортных средств, так и полностью укомплектованные современным оборудованием. Особенного внимания заслуживают технические характеристики автомобилей. Разработчики предлагают несколько видов двигателей, работающих на бензиновом топливе.

дилер шкодаМинимальная мощность двигателя составляет 60 лошадиных сил. Такой мотор обычно устанавливается на модели Шкода Октавия с модификацией Тур Классик. Автомобиль развивает скорость 100 км за 19 секунд. Расход бензина составляет менее 5 литров на сто километров пробега. Установка более мощных моторов дает возможность повышать технические особенности легковой машины.

В комплекте новых моделей Шкода можно увидеть дизельные агрегаты, мощность которых варьируется от 90 до 150 л.с. Механическая коробка передач чаще всего обладает пяти- или шестиступенчатой трансмиссией.

Если продажей автомобилей занимается официальный дилер шкода, то покупка транспортного средства будет гарантировать долгий срок эксплуатации без серьезных повреждений. Представители компании-производителя заинтересованы в привлечении большого числа клиентов и сохранении хорошей репутации. Приобретение автомобиля в авторизованном центре свидетельствует о его качестве, так как вся техника перед поступлением в продажу проходит строгий контроль.

Кроме шикарной машины покупатель получает право на его сервисное обслуживание опытными мастерами с высокой квалификацией. Автолюбители уже давно обратили внимание на преимущества моделей Skoda. Они полностью отвечают современным требованиям к удобному и комфортному передвижению. Вместительный салон и багажник автомобиля дает возможность совершать продолжительные семейные путешествия.

Чешское транспортное средство очень удобно в управлении. Дилерская сеть магазинов охватывает всю территорию страны, поэтому совершить достойную покупку может каждый желающий. Автолюбителям предоставляется возможность приобрести также оригинальные запчасти и аксессуары для выбранного транспортного средства. Разнообразные модели автомобилей Шкода сочетают в себе все лучшие качества универсальной техники: практичность, удобность и вместительность салона и отличные технические характеристики.

Опубликовано: 13.01.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт