Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автомобили Lexus

Современный престижный автомобиль должен обладать привлекательным внешним видом, особой харизмой, быть надежным и комфортным. Всеми этими качествами характеризуется автомобиль Lexus. Сейчас купить его можно в автоцентрах, например, в современном автоцентре "Лексус-Пулково. Здесь автолюбителям также предоставляется возможность приобрести автомобиль лексус в кредит.

Стоит отметить, что японский бренд Lexus уже много лет ассоциируется как с престижем, так и высоким качеством. Автомобильная марка постоянно обновляет свой модельный ряд. Новые модели автомобилей марки Lexus потребители могут посмотреть и приобрести в автоцентре "Лексус-Пулково".

Автоцентр "Лексус-Пулково" успешно работает в Санкт-Петербурге уже более десяти лет. Он расположен по адресу улица Шереметьевская дом семнадцать. "Лексус-Пулково" - это современный и солидный автоцентр. На его территории расположен большой демонстрационный зал, зоны как для приемки, так и выдачи авто. Кроме того здесь имеется уютное место с кинотеатром DVD, где клиенты могут приятно отдохнуть. Также на территории автоцентра находятся и переговорные пункты.

Здесь представлен широкий модельный ряд автомобилей бренда Lexus. Все авто япоской премиум марки в автоцентре "Лексус-Пулково" сертифицированы для продажи в нашей стране. К тому же все они здесь обеспечиваются гарантией. Отметим, что гарантия может быть сроком на три года или на сто тысяч километров пробега.

Автоцентр "Лексус-Пулково" предоставляет такие услуги как продажа автомобилей с пробегом, система trade-in, страхование, тест-драйв, лизинг и кредитование. На сегодняшний день услуга кредитования является одной из наиболее востребованных. Например, для того, чтобы оформить здесь кредит на пять лет, Вам нужно будет заплатить первоначальный взнос в размере пятидесяти процентов от полной стоимости автомобиля. При этом Вам дается Льготный период на целых два года. В данный период ежемесячный платеж содержит только лишь проценты по кредиту. Отметим, что по истечению льготного периода Вы уже сами принимаете решение, продать автомобиль и перегасить задолженность, которая осталась или же продлить кредит еще на три года, где ежемесячный платеж будет уже включать уплату как процентов, так и основного долга.

В автоцентре "Лексус-Пулково" работают только опытные квалифицированные специалисты. Они выполняют свою работу ответственно и качественно. К каждому клиенту в автоцентре относятся с большим вниманием.
Опубликовано: 14.12.2014
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт