Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сломались в дороге - не беда!

Техпомощь на дороге - актуальная тема для многих автовладельцев, которые сталкиваются с поломкой автомобиля или оказываются в других неприятных ситуациях по вине своего автомобиля. Часто автомобили ломаются в совершенно неблагоприятных условиях, вызывая пробки и скопление большого количества других автомобилей, вызывая гнев и раздражение водителей. Иногда сигнализация даёт сбой и не открывает автомобиль, а замок при этом клинит, и попасть внутрь автомобиля не представляется возможным. Иногда автомобиль просто не заводится по причине замерзания или севшего аккумулятора. Те, кто постоянно находится в дороге, знают, насколько непредсказуемым может быть поведение автомобиля в дальней дороге, да и при простых городских поездках.

И как быть, если приключилась подобная неприятная ситуация? Как решить ее максимально быстро и без особых потерь? Можно обратиться в службу экстренной технической помощи на дорогах Ангел 17. Для этого необходимо позвонить операторам службы по телефонам +7 (495) 644-6324, +7 (985) 644-6324, которые проконсультируют относительно необходимых работ и приблизительной стоимости оказанных услуг.

Специалисты службы Ангел 17 имеют при себе все необходимые инструменты для проведения ремонтных работ, а также систему прогрева двигателя, пускач. При необходимости специалисты могут открыть сломанный замок или вскрыть автомобиль без повреждения стекол, капота и дверц автомобиля. Если поломка серьезна и на месте произвести ремонт невозможно, можно воспользоваться помощью эвакуатора, который отвезет автомобиль к месту автосервиса.

Перечень оказываемых услуг:

- запуск двигателя и полная диагностика автомобиля;

- ремонт;

- услуги автоэлектрика;

- отключение, перезапуск и переустановка сигнализации;

- слив неправильно залитого топлива;

- слесарный ремонт;

- вскрытие замков и отключение блокировок, секреток;

- разблокировка и ремонт замков зажигания.

Специалисты службы Ангел 17 готовы прийти на помощь в любом районе Москвы и Подмоковья. Все вышеуказанные услуги осуществляются как для легковых, так и для грузовых автомобилей.
Опубликовано: 27.11.2014
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт