Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Производство, продажи

Производство, продажи

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

05.03.2023

Производство, продажи, медицина: высокооплачиваемые вакансии на Авито Работе в марте

На онлайн-платформах доступен большой выбор вакансий для соискателей из разных городов и сфер. Так, на Авито Работе зарегистрировано более 1,7 млн работодателей, которые нанимают здесь персонал. По итогам февраля количество вакансий стало больше в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты платформы рассказали, кто и на каких позициях может претендовать на шестизначные зарплаты.

Производство

Быстрый рост промышленного производства, тренд на импортозамещение, разработка и вывод на рынок новых продуктов - факторы, которые обеспечили рост спроса на представителей рабочих специальностей и инженерные кадры. По итогам февраля количество объявлений, опубликованных на Авито Работе в данной сфере, выросло больше, чем в 2 раза. На платформе размещены вакансии от работодателей из разных отраслей промышленности: добывающая отрасль, металлообработка, мебельное производство, производство товаров народного потребления и т.д. При этом компании-работодатели готовы предложить квалифицированным специалистам высокую оплату труда.

До 500 000 рублей может зарабатывать в Москве кузнец художественной ковки. Работодатель предлагает работу в современном кузнечном цехе, свободный график работы. В Серпухове столярная мастерская ищет столяра-краснодеревщика. Компания предлагает работу в хорошо оборудованном цехе, с качественными материалами. Иногородние кандидаты обеспечиваются корпоративным жильем. Заработная плата - до 270 000 рублей. В Ростовской области технолог на литейном производстве может претендовать на заработную плату до 250 000 рублей. Работодатель ожидает от соискателя знания и опыта и литейном деле и металлообработке, а также управленческих навыков.

Продажи

Сфера продаж всегда отличается высокими объемами найма. Это связано не только с высокой ротацией персонала. Хорошие продажники требуются во всех сферах бизнеса: строительство, недвижимость, производство, транспорт и логистика. Как правило, оплата труда в продажах складывается из фиксированной части и процента от совершенных сделок. Поэтому для опытных сотрудников потолка в оплате нет.

Так, в Сочи требуется агент по продаже недвижимости в строительную компанию. Сотрудник может выбрать наиболее подходящее направление из спектра услуг, предоставляемых компаний. За месяц опытный продажник может заработать до 600 000 рублей. В Москве парфюмерная компания ищет руководителя отдела продаж. Специалисту с опытом работы, навыками планирования и умением вести за собой коллектив работодатель предлагает заработную плату до 350 000 рублей. Также в Москве в компанию по производству мебели и торгового оборудования требуется менеджер по работе с клиентами. В обязанности входят выезд на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение сделок. Можно выбрать удобный график работы.

Красота и здоровье

Пандемия изменила отношение людей к здоровью и стала драйвером для развития медицинской отрасли. Клиники предоставляют пациентам профессиональную медицинскую помощь, хороший сервис, развиваются цифровые технологии для записи к врачам и доступа к результатам исследований. Внимание людей к себе, забота о здоровье, тренд на регулярное прохождение осмотров и диспансеризации требуют от медицинских учреждений привлечения квалифицированных врачей.

В Иркутске в связи с расширением сети стоматологических клиник требуется стоматолог-ортопед с опытом не менее трех лет. Клиника полностью обеспечивает загрузку врача. При условии полного рабочего дня, заработная плата составит до 600 000 рублей. Оплату труда до 300 000 рублей предлагают врачу-косметологу в многопрофильной косметологической клинике в Москве. Работодатель ищет специалиста с опытом работы в аппаратной и инъекционной косметологии. Заработную плату до 200 00 рублей предлагает медицинский центр в Видном врачу УЗИ с опытом не менее трех лет. В Нижневартовске в медицинскую клинику требуется акушер-гинеколог. Вакансия со свободным графиком, подходит для совмещения, так как прием ведется по предварительной записи. Заработная плата в зависимости от загруженности - до 180 000 рублей.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 05.03.2023
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт