Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Полировка автомобиля

Длительная эксплуатация автомобиля приводит к тому, что по прошествии нескольких лет первоначальный лоск и блеск автомобиля исчезает из-за воздействия атмосферных осадков в виде снега или дождя, даже града, пыли, песка, грязи мытья. Однако умные японцы придумали, как вернуть прежний элегантный блеск кузову автомобиля, не прибегая к обновлению лако-красочного покрытия. Для этого используется специальное жидкое стекло, состоящее из специальных растворов калия и натрия.

Жидкое стекло имеет водоотталкивающие, огнеупорные, антикоррозийные и антигрибковые свойства. Благодаря использованию данной технологии даже полировка бампера становится долговечной, и автомобиль снова начинает радовать своей красотой и зеркальностью блеска.

Студия стайлинга и автотюнинга StyleD производит восстановительную и защитную полировку с использованием высококачественного жидкого стекла от ведущих производителей. Благодаря производимой полировке устраняются все потертости и царапины на автомобиле и его бампере. Он снова выглядит как новенький!
Опубликовано: 13.11.2014
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт