Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Заботимся о внешнем виде автомобиля

После покупки нового автомобиля проходит, как правило, несколько лет, прежде чем автомобилю потребуется какой-либо косметический ремонт. Иногда автовладельцы сами желают сменить цвет своего любимца или сделать брендинг автомобиля. В некоторых случаях изнашиваются агрегаты, комплектующие и требуют замены, или какие-либо внешние обстоятельства в виде неблагоприятных погодных условий, ДТП, деформированные дороги приводят к необходимости проведения ремонтных работ, поэтому помощь автосервиса - актуальная тема для многих автолюбителей в любое время года.

Жители Санкт-Петербурга могут обращаться за помощью в автосервис ООО "АвтоХарактер", который располагается по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 146. Автосервис ведет свою деятельность на профессиональном уровне, начиная с 2010 года, поэтому можно смело доверять свой любимый автомобиль и ожидать исполнения услуг на высшем уровне.

В круг оказываемых услуг входят следующие услуги:

- автовинил в спб (виниловый тюнинг) и, соответственно, брендирование автомобилей;

- тонирование;

- нанесение защитной пленки и логотипов компаний;

- оклейка корпоративного транспорта пленкой с рекламой;

- шиномонтаж и ремонт колес;

- хранение и прокатка дисков;

- аргонная сварка.

Студия автосервиса "АвтоХарактер" регулярно проводит мониторинг современных технологий и внедряет новые материалы и методы работы с автомобилями в свою практику. На протяжении длительного времени успешно применяется жидкое стекло, различные нано-покрытия, тефлон, воск и другие материалы для защиты кузова и стекол автомобилей. Успешное осуществление вышеуказанных услуг обусловлено двумя непременными факторами работы автосервиса:

- применение современного оборудования;

- использование материалов высокого качества от ведущих производителей.

Низкая цена - не главное преимущество работы автоцентра, поскольку в работе используются только высококачественные материалы от ведущих производителей. И главный акцент делается на долговечности производимой работы любого рода.

Все вопросы можно задавать по телефонам в Санкт-Петербурге - 642-30-32, 8(964)342-30-32. Сайт для ознакомления с автоцентром - http://autocharacter.ru.
Опубликовано: 10.11.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт