Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выкуп авто в любом состоянии в Санкт-Петербурге

Покупая свой автомобиль, человек не собирается ездить на нём всю свою жизнь. Покупка планируется таким образом, чтобы по истечении некоторого времени продать автомобиль по более низкой стоимости и, доплатив разницу, приобрести новую машину. Такая схема работает в большинстве случаев, однако в жизни человека возникают самые разные непредвиденные ситуации, которые нарушают все планы. Иногда у человека возникает необходимость срочно продать автомобиль. В обычной ситуации, продавцу интересно продать автомобиль подороже, потому процесс поиска покупателя растягивается на долгий срок. Однако это не напрягает продавца - у него есть время. Другое дело, если продажа срочная, однако и в этом случае поиск покупателя займет некоторое время. И уж совсем нереально выгодно продать кредитный или неисправный автомобиль.

В Санкт-Петербурге успешно работает компания "Авто 98", которая может помочь в любой ситуации, когда необходимо срочно продать автомобиль. Эта компания оказывает услугу, которая снимает с владельца все хлопоты, связанные со срочной продажей автомобиля. Удивительно, о факт - компания производит выкуп авто в любом состоянии - как техническом, так и юридическом. Под техническим состоянием понимаются любые неисправности, вплоть до того, что машина не на ходу. Даже старый, неисправный автомобиль, или автомобиль после ДТП, который не может самостоятельно приехать в автосалон будут выкуплены в самый короткий срок. Эвакуация автомобиля в автосалон оказывается совершенно бесплатно и включена в комплекс услуг по срочному выкупу авто.

Если автомобиль взят в кредит, который не погашен, но владелец хочет его продать, то даже такое юридическое состояние автомобиля не является преградой для его продажи. Все необходимые формальности по переоформлению кредита, подготовки необходимых бумаг берут на себя сотрудники юридической службы компании "Авто 98". Любые формальности в короткий срок разрешаются и владелец избавляется от ненужного автомобиля, оставаясь при этом, с внушительной суммой наличных на руках.

Компания строго следит за законностью сделок, заботится о собственной репутации и поэтому требует документального доказательства юридической чистоты происхождения автомобиля и законность прав на его владение. Это является гарантией того, что при последующих сделках с автомобилем у покупателей компании не возникнут проблемы. Все больше людей пользуется услугами "Авто 98", по достоинству оценив высокое качество работы, короткие сроки оформления, а также индивидуальный подход при оценке автомобиля.
Опубликовано: 09.11.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт