Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Грузоперевозки по Москве и области

Человек, впервые оказавшийся в Москве, чаще всего бывает удивлён масштабом города и огромным потоком автомобилей на дорогах. Но в этом нет ничего удивительного, ведь большой город подобен гигантскому живому организму, а дороги являются артериями, по которым поступают необходимые для его функционирования товары. Поэтому, помимо легкового автотранспорта, по столице в большом количестве передвигаются грузовые автомобили, перевозящие самые различные грузы из одной точки в другую.

Жизнь в Москве бурлит, кипит - торговля, производство, услуги бурно развиваются, что приводит к усилению кооперации между предпринимателями разных форм собственности, которая выражается в том, что одни поставляют комплектующие, другие продают готовый товар, третьи привозят продукты и т.д. Все это действия невозможны без транспортного обеспечения и инициируют грузоперевозки по Москве и области. Мелкому бизнесу не всегда экономически оправданно иметь собственный грузовой автомобиль, вряд ли его загрузка будет стопроцентной, а сдавать в аренду один автомобиль тоже не выгодно. По этой причине в Москве широко развит бизнес грузовых перевозок.

Одним из ярких представителей этой сферы услуг является компания с говорящим название "Газель.Биз", одна из первых начавшая грузовые перевозки как аутсорсинг. К сегодняшнему дню компания расширила сферу своей деятельности на всю Московскую область, имеет в автопарке грузовые автомобили разной грузоподъемности, специальную технику, а также большой штат квалифицированных грузчиков. Большой выбор автомобилей гарантирует, что, во-первых, в нужный момент всегда найдётся свободный грузовик, а во-вторых, заказчику не нужно переплачивать за аренду машины с большей грузоподъемностью. Кроме того, автомобили компании "Газель.Биз" имеют право проезжать в любой район Москвы, что даёт возможность подвезти любой груз или осуществить квартирный переезд даже в самый центр города.

Особого внимания заслуживают сотрудники компании: водители и грузчики. Эти люди имеют большой опыт, высокую квалификацию, хорошо знают территорию Москвы, многие из них работают с момента основания компании. Высокая квалификация грузчиков позволяет доверить им переезд самого сложного оборудования и хрупких вещей, и не беспокоиться при этом за сохранность груза - каждая вещь будет бережно перевезена на новое место.

Компания предлагает на выбор несколько вариантов сотрудничества:

  • комплексная разовая перевозка с погрузкой и выгрузкой груза;
  • долговременная аренда автомобилей с водителем;<.li>
  • регулярные долгосрочное перевозки товаров:
  • использование услугами бригады профессиональных грузчиков.

Каждая форма сотрудничества имеет свои достоинства и каждый заказчик вправе выбрать наиболее выгодный способ взаимодействия, будучи уверенным, что он получит качественную услугу по одной из самых доступных цен в Москве.

Опубликовано: 02.11.2014
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт