Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Smart - отличное решение для городских пробок

Смарт - прекрасное решение для городской дороги, малолитражный автомобиль, рассчитанный для двух человек. Его высокая маневренность достигается за счет компактности размеров, что особенно удобно в условиях многокилометровых пробок в крупных мегаполисах.

Проблема загруженности дорог является одной из насущных проблем городов-миллионников, где население растет с каждым днем, так же как и число автомобилей на одну семью. Порой в одной семье у каждого ее члена есть собственная машина. И чем больше автомобилей, тем больше пробок на дорогах. Если проинспектировать количество людей в легковых автомобилей, то можно увидеть, что чаще всего в них всего один-два пассажира, включая водителя. И если усадить всех таких одиноких пассажиров в один автобус, пробка уже уменьшилась бы почти на один или даже несколько километров.

Однако мало кто предпочтет проехаться на автобусе. Комфорт собственного автомобиля никто не захочет променять на поездку в автобусе, поэтому производители легковых автомобилей предлагают иные решения для своих клиентов. Автомобиль smart является одним из таких решений. Его компактность позволяет успешно преодолевать любые пробки и выезжать из самых сложных транспортных забитых развязок. К тому же малое потребление бензина - его дополнительное преимущество.
Опубликовано: 29.10.2014
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт