Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


День автомобилиста прошел в Киеве

На день автомобилиста в украинской столице прошла особая выставка раритетных автомобилей.

Так, на выставке участвовал ЗИЛ-168 1959 года производства. Этот грузовик весом в четыре тонны использовался в студии, где снимали хроники прошлых лет. После введения налога на использование старых машин автомобиль был списан и попал в руки Гуменюка Анатолия, который его умело отремонтировал и придал ему совершенно новый вид.

Рядом находился ветеран-автобус ЛАЗ-695Б, его производство было начато в 1958 году. Сегодня раритетный автобус используется в качестве передвижного кафе или "кофейбуса".

На выставке был также иностранный бортовой фургон Barkas B1000. Он производился в ГДР порядка тридцати лет назад. Раньше его использовали как бортовой грузовик и грузовой фургон. В целом их было произведено около 175 тысяч, некоторые из них были привезены и в страну Советов. Одним из самых интересных экспонатов на выставке был микроавтобус Volkswagen T2 с передвижным прицепом-кемпером. Микроавтобус-поезд проездил более тридцати лет и, тем не менее, он и сейчас на ходу и в прекрасном состоянии.
Опубликовано: 29.10.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт