Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Тест драйв при приобретении поддержанного автомобиля

Некоторые продавцы поддержанных транспортных средств полагают, что им не следует предлагать тестирование автомобилей, ведь они не являются официальными салонами. На самом деле такое предположение можно назвать верным, однако если вы заинтересованы в том, чтобы максимально быстро реализовать ваш автомобиль, и при этом уверены в том, что он находится в отличном состоянии, тогда вам следует предложить тестирование вашим потенциальным клиентам. Это поможет не просто быстрее продать товар, но и быть уверенными в том, что его не вернут спустя несколько дней.

Так же обстоят дела и с покупателями поддержанных автомобилей. Конечно, вы можете просмотреть тест драйв Шкоды видео прежде, чем отправиться на рынок машин, которые уже были в употреблении, но собранной в ролике информации вам просто напросто будет не достаточно. Это обусловлено тем, что на нем представлено видео конкретной машины, которая по своему состоянию может довольно-таки сильно отличаться от той, которая предлагается вам. Следовательно, вы можете просмотреть ролик только для того, чтобы знать, на какие моменты необходимо обратить повышенное внимание. То есть, видео будет для вас являться чем-то вроде наглядного пособия.

Однако нельзя окончательно и бесповоротно сказать, что тест драйв видео является полностью бесполезным продуктом, который можно найти на территории интернета. Если предположить, что вы собираетесь покупать такое транспортное средство, за рулем которого никогда не сидели, тогда вам следует ознакомиться с роликами, где рассказывается о тестировании новых автомобилей. Сразу напрашивается вопрос: для чего необходимо заниматься этим, терять свое время, ведь точно такого же транспортного средства вам получить не удастся? А нужно это для того, чтобы сравнить поддержанное авто с его новым аналогом. В результате такой оценки вы сможете более адекватно взглянуть на ценовую характеристику, а также понять, насколько аккуратно обращался с машиной ее предыдущий владелец.

Сайт AUTO.RIA предлагает вам знакомство с роликами на своих страницах. Помимо того, что здесь вы найдете различные типы информации (текстовая, рекламная, видео), вы получаете возможность также и поделиться своими наблюдениями с другими пользователями. Кроме того, именно от таких опытных пользователей вы сможете получить конкретные данные, которые обязательно станут для вас полезными.

Опубликовано: 08.10.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт