Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как оценить преимущества

Для большинства людей неоспоримым преимуществом при покупке автомобиля является его стоимость. Стереотип "чем дороже, тем качественнее", сложился уже давно и практически не сдаёт своих позиций. Но ведь у подавляющего большинства украинцев, желающих получить в своё распоряжение качественный автомобиль просто нет возможности уплачивать за него более 20-30 тысяч долларов. Им более по нраву бюджетные предложения. Именно к ним всё чаще и стали прибегать. Если хочется стать владельцем совершенно недорого транспортного средства, при этом совершенно нового, то модели отечественного автопрома или от китайских производителей, в нижнем ценовом сегменте, представляют массу весьма интересных предложений. Они являются реальной альтернативой покупке подержанной машины. Ведь с такими "подарками судьбы" трудно предугадать, где найдёшь, а где потеряешь. Поэтому предпочтение отдаётся весьма доступным бюджетным предложениям. Даже в ценовом сегменте до 8000 долларов, есть из чего выбрать. Далее следуют предложения более заманчивые. Здесь уже стоит потратить минимум в 2-3 раза больше. Но при этом и качество будет соответственное. В данной ценовом сегменте лидером продаж признан Хендай. Благодаря качественным характеристикам не только ходовой, но и эффектному дизайну, отличному поведению на дороге и дополнительным преимуществам, среди сотен тысяч жителей Украины он признан лидером продаж в среднем сегменте. Тест-дрвйв Хендай каждый раз демонстрирует, что данная машина отвоевала свои позиции. При этом наряду с меньшей стоимостью она обошла некоторых признанных мировых лидеров не только по внешним данным, но и по рабочим характеристикам.

Возможность испробовать автомобиль в действии в очередной раз доказала преимущества данной марки. Это касается всего модельного ряда. Учась на ошибках прошлых лет, и стараясь не допускать просчётом, корейцы максимально комплектуют свои машины, делают их более габаритными и манёвренными. По качеству выпускаемой продукции они в скором времени могут переплюнуть и признанных японских лидеров. Хотя, развитие автомобилестроения в стране восходящего солнца также не стоит на месте и стремиться к совершенству. Кто победит в этой гонке, покажет очередной тест-драйв.

AUTO.RIA.COM даёт возможность всем ценителям истинного качества, убедиться в технических характеристиках всего модельного ряда Хендай. Стоит лишь выбрать, какой из новинок отдать предпочтение и не раздумывать над целесообразностью покупки.

Опубликовано: 23.09.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт