Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Оператор 'Северного обхода Одинцова' расскажет о первых итогах эксплуатации дороги

1 января 2014 года в полном объеме заработал платный участок федеральной дороги М-1. На специальной пресс-конференции, которая состоится 25 сентября 2014 года, Компания "Новое качество дорог", оператор трассы, расскажет о том, какая работа была проделана за этот период.



Автомобильная дорога в объезд города Одинцово была введена в эксплуатацию с целью облегчения транспортной ситуации в Одинцовском районе Подмосковья. Согласно предварительным прогнозам, трафик за первые 3 года должен был достичь показателя 35 000 - 50 000 автомобилей в сутки, однако уже через 3 месяца после открытия движения он составил 40 000 - 45 000 автомобилей в сутки. Несмотря на опережение прогнозов, трасса, благодаря высокому техническому оснащению, имеет возможности для дальнейшего роста пропускной способности без увеличения количества полос.

На предстоящем мероприятии представители компании расскажут об управлении одной из самых современных дорог в России, где используются новые технологии, призванные избавить от затруднений при въезде в часы пик, обеспечить комфортный проезд и способствовать улучшению транспортной ситуации на Западе Подмосковья. Как отмечают в компании, работы по улучшению условий пользования дорогой ведутся непрерывно. Параллельно с вводом новых технологий, на трассе была запущена система реверсивного движения - полосы, направление движения по которым меняется в зависимости от загруженности трафика и общей ситуации на дороге. Кроме того, внедрена технология "Non Stop", которая позволяет при помощи транспондера проезжать Пункты взимания платы на скорости до 30 км/ч. Автомобили имеют возможность пересекать ПВП без предварительной остановки. Система заблаговременно считывает информацию с устройства и поднимает шлагбаум в момент приближения автомобиля.

"Дорога была создана с учетом самых современных технических решений, - комментирует директор ООО "Новое качество дорог" Вячеслав Некрасов, - и ее нынешнее состояние - результат постоянных усовершенствований и инноваций. Дорогу по праву можно назвать одной из самых современных в России. Мы стремимся увеличить показатели пропускной способности и сделать поездку еще более комфортной и стремительной".
Опубликовано: 19.09.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт